Банк терорист!

maybutne 4 марта 2014, 1:18
Народ пристали ко мне по тел. чтоб я платил деньги какие то кредитные, судом угрожают, криминалом, просто сам хочу в суд итти, пугают на психику давят, неприятно.
Ктота брал некая татяна вроде николаевна и оставила мой номер тел. сегодня ввечером апять дзвонят, наверное уже год.
Знакомые говорили, им тоже смс оплаты присилали.
Занимаются мошеничеством подругому как ето все назвать.
Подскажите что делать!!!?
OTP Bank
4 марта 2014, 9:05
Доброе утро! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами! Ваш номер телефона мог быть внесен в базу данных как по ошибке, так и вследствие мошеннических действий третьих лиц (например, по фальсифицированным паспортным данным). Также, в Украине неоднократно фиксируются случаи, когда на новую сим-карту начинают приходить требования вернуть деньги банку, должником которого Вы не являетесь.
В соответствии с законодательством только письменное официальное обращение может служить основанием для проверки и удаления Вашего номера из баз данных банка. Для этого Вы можете направить запрос, непосредственно подав письменное заявление в одном из отделений ОТП Банка, или путем отправки письма на адрес: 01033, г. Киев, ул. Жилянская, 43. В заявлении нужно указать все подробности ситуации, Ваши паспортные данные, номер, на который звонят, и контактные данные для предоставления ответа. Также, для соответствующего выяснения ситуации Вы можете написать обращение на адрес quality@otpbank.com.ua, изложив все детали ситуации. Спасибо!

maybutne
maybutne
4 марта 2014, 10:28
Спасибо банку за ответ.Напишу заяву как будет время в своем городе в отделении ОТП банку.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке