Переводы «мгновенные»

SerEkater 19 ноября 2020, 17:50
Хочу поделиться со всеми своей историей о банке отп! На карту Отп через терминал Приватбанка были внесены средства в размере 3000 грн, терминал подтвердил оплату, выдал квитанцию со всеми реквизитами, временем, датой и т.д, от Отп банка в свою очередь пришло смс о том что отказ технический сбой, но деньги зачислены, а по факта деньги зависли, обратившись в банк мне пообещали решить этот вопрос и все сегодня вернуть в течении дня на карту, я очень много раз обращалась меня кормили обещаниями, невнятными ответами, в итоге сказали завтра, а потом сказали что переводы осуществляются на протяжении 3 рабочих дней, причём что Отп себя позиционирует как банк с мгновенными переводами! Это уже у меня второй случай с ними, так как имею в их банке зарплатную карту! Банк, вместо того чтобы решить максимально быстро проблему, которую они создали, они начали отвечать мне косвенными ответами, ссылаясь на банковские тайны, и что они не могут на это повлиять, это все технические проблемы, но ведь товарищи, за каждой технической проблемой стоит как минимум Айтишник(( компенсировать мне что-либо отказались и информацию каждый менеджер мне предоставлял по разному, никому не советую этот банк, на вопрос в какие часы у вас происходят обновления системы они не ответили, у них все засекречено, я попросила чтобы могли указать где-то инфо что есть технический перерыв, и клиенты не могут в это время делать определённые действия с картами, это было бы честно к клиентам! А в целом этим банком недовольна, проблем так и не решена! Кстати живу в городе Буча, киевская обл.ни одного отделения в этом городе нет и банкомата также!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке