Не рекомендую

Yyyanna 7 ноября 2020, 12:18
Отделение по адресу: Сумы, пл. Покровская, 5
Звернулась а Отп банк для оформлення кредиту, кредит мені оформили з банков партнером Ідея банк, але при оформленні кредиту мені, як потім виявилось, впарили якийсь рахунок Отп песія і з кредитних коштів ідея банк через касу зарахували 300 грн. на Отп пенсію. Кредит мною погашения, хочу закити рахунок Отп пенсія, але виявляється це неможливо. Можу закрити його тільки коли мені виповниться 50 років. Я нічого не розумію. Як я не можу закрити рахунок, чим це передбачено?

corsww
corsww
7 ноября 2020, 14:52
Что за глупости? Вы что в рабство к ним записались что ли? Скажу вам умную вещь. Всегда нужно читать то что вы подписываете. Тем не менее если вы хотите расторгнуть контракт то вы просто пишете заявление об этом в банк. И они обязаны ваше требование удовлетворить. Нет такого слова неможлыво. Что касается ОТП пенсии так называемой. Лично я абсолютно уверен что это очередная мошенническая афера когда в простаков собирают деньги якобы на пенсию а потмо банк лопается и все. Сколько таких было и сколько таких будет. Но решать конечно же вам. Выбрасывать деньги мошенникам или купить что то детям.
И вообще неизвестно что вы там подписали. Посоветуйтесь с адвокатом. Я бы рекомендовал. А там решите. Может решите его просто заморозить навечно и все.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке