Коммуникации

tolik1926 11 октября 2020, 22:11
Живу в Луганской области.Ни одного отделения банка ОТП у нас в области нет Ближайшее отделения в Краматорске (Донецкая обл — 100 км и Харьков — больше 300). Предприятие открыло в банке зарплатный проект но решение текущих проблем по карте в моем случае заходит в тупик.
У меня обычный кнопочный телефон без интернета ( финансовый)
В Привате (пенсия) телефон колл центра бесплатный В ОТП — 1грв 50 коп/мин У меня есть личный кабинет но некоторые вопросы надо решать коммуникацией с живым человеком — и тут начинается!!! Сначала робот время накручивает как будто ему процент от от потраченных мною денег (1грв50коп/мин) платят потом оператор говорит что разговаривать можно только с финансового номера (хотя передо мной все данные из личного кабинета) У меня нет смартфона интернета вайбера вотс апа скайпа и тд
и если у меня не будет 10-20 грв для разговора с оператором ОТП банка то
я остаюсь без всякой помощи и защиты, на компьютере также нет обычного чата (можно попробовать через електронную почту — но ее адрес почему-то не копируется надо набирать только в ручную Вообщем на людей у которых нет смартфона они плюнули с высокой горки — В этом вся их КОРПОРАТИВНАЯ ЭТИКА (или жадность им закрыла глаза и лишила совести)
Хотя работники колл центра очень терпеливы и вежливы -5 баллов
Хотелось бы знать мнение работников банка — каким образом в данном случае (таких людей очень много — просто они не могут достучаться до Банка) можно обеспечить безопасность и оперативность решения неотложных проблем и не делать крайними простых людей волей судьбы оказавшихся в сложной ситуации?
Анатолий Эдуардович

iona43
iona43
20 ноября 2020, 11:35
Я не сотрудник ОТП банка, я его клиент. Сам часто сталкивался с проблемой звонков в банк в службу поддержки , потому как там номер городской киевский. К сожалению это просто беда. Банк ориентирован на богатых и с планшетами - ничего не поделаешь...

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке