Обычный нормальный БАНК

larvit 27 августа 2013, 23:43
Вывод.Если своевременно вносить плату по кредиту то никогда никаких проблем не будет!
Банк не плохой. Сам 3 раз беру у них кредит, все спокойно когда вовремя платишь!!!
Отделение г. Херсон (ул.Ленина) сотрудники спокойные, вежливые, внимательные очень. Приятно с ними общаться, все расскажут, помогут. Атмосфера в банке отличная. Мне нравиться, из всех банков которые я перепробовал. И при оформлении кредита не задают тупых вопросов: по типу — а зачем, а почему!
Проценты не плохие. Я доволен. Дай Бог чтобы и дальше все было нормально!

Ekaterina37
Ekaterina37
26 октября 2013, 10:27
Не буду говорить плохой это или хороший банк… Но в последнее время у меня с ним связан один негатив. Пользуюсь несколько лет картой этого банка и вроде никаких проблем не возникало. А в этом году, обналичив карту на сумму 65т.р. и через месяц с небольшим решив погасить задолженность, столкнулась с неожиданной проблемой. Так как в нашем городе нет офисов данного банка, я позвонила по телефону, указанному на карте и спросила, какую сумму я должна положить, чтобы закрыть долг и заблокировать карту. Начала диктовать номер карты, договора, другие свои данные. Когда дело дошло до даты рождения, оказалось, что я ввожу некорректно свои данные. Представьте!!??? Ладно можно ошибиться в номере договора или карты, но не свою дату рождения! Сколько я не звонила, каждый раз когда дело доходило до даты рождения-некорректно вводите свои данные. Какие то операторы просто ложили трубку, какие то вежливо говорили, что они не знают что делать в таких случаях. Единственный оператор по имени Катя попыталась хоть как то помочь мне. С горем пополам, она объявила мне, что моя задолженность перед банком составляет без малого 70т.р.!!! Это за месяц с небольшим то сумма с 65 выросла до 70!!! Это нормально?! хотя реклама этого банка гласит, что в течении 30 дней можно взять деньги и вернуть их без процентов. Повозмущавшись, я все таки положила нужную сумму. Но что вы думаете, это был конец? Теперь мне регулярно приходят смс о задолженностях то в 40р., то в 300р. А то вдруг банк поздравляет меня с доступным лимитом в 65т.р.!!! О как! И каждый раз, когда пытаюсь дозвониться до операторов банка заканчиваются на волшебной фразе- некорректно вводите свои данные. И как быть? Куда жаловаться? Как наконец распрощаться с этим банком, от которого начинает подтрясывать!!!

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75