Не банк,а бандиты!

al17 11 июня 2013, 11:29
Взял кредит в ОТП в 2012 году, проценты были грабительскими, но очень срочно нужны были деньги. Да и не в том дело- тут как говорится сам виноват.Целый год платил исправно — то есть в срок и полностью ту сумму, что значилась в договоре.И вдруг, в декабре 2012 раздался звонок и мне сообщили что у меня просрочен платеж! И — НАЧАЛОСЬ! каждый месяц, а то и по 2-3 раза в месяц, мне звонили и говорили что у меня долг! что это- штрафные санкции за то что вовремя не плачу! я пытался объяснить — и по телефону, и на горячую линию звонил, и в банк к менеджеру ездил- все бесполезно! но это было бы еще полбеды- главное в том что Я ОКАЗАЛСЯ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ В БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ!!! ТО ЕСТЬ Я УЖЕ НЕ МОГУ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НИГДЕ И НИКОГДА, ПОКА НЕ ИСПРАВЛЮ СИТУАЦИЮ!!! Люди! тем кому поступали такие же звонки- проверяйте свою кредитную историю! Я уже полтора месяца воюю с этой организацией! написал официальное письмо, теперь жду, что же они ответят, а вообще то собираюсь подать заявление в прокуратуру.это не банк а банда! и из-за них теперь приходиться самому суетиться и исправлять свою кредитную историю! будьте внимательны и осторожны! а лучше- не обращайтесь в этот банк! и кстати- я погасил кредит, и чтобы получить справку, пришлось отдать 100 гривен! невиданное дело- в других банках это делают бесплатно!!! крахоборы! вам мало процентов по кредиту, мало того, что берете деньги, когда приносишь ежемесячный платеж- вы и тут грабите дополнительно, так и за справку еще содрали! и это при том что из-за вас, из-за сбоя в вашей системе вы испортили мне кредитную историю, попортили нервы! кто же работает у вас, если вы в течение 2 месяцев не можете исправить свои же ошибки??

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке