Несуществующие проценты

billybons74 18 апреля 2013, 12:04
Лежало на карточке 188 грн, нужно было положить 500. Я положил 500 грн с опозданием на 2 дня. Проверяю балланс — 200 грн с копейками!!! Звоню туда — мне говорят, что у меня санкции штрафные за просрочку плю проценты начислены за март плюс проценты зачислены за апрель и плюс ещё какие то проценты нгепонятные. Короче, я так ничего и не понял. Раньше такого не было, никакие проценты не вычисляли. У них каждый день какие то нововведения, про которые они никому ничего не говорят и не оповещают. Я вот подумываю с ними судиться

18 апреля 2013, 14:40
Вы всего лиш не заплатили вовремя, они всего лиш наказали деньгами.
20 апреля 2013, 14:33
… из отипи не могут ни кого наказывать, так как они сами всем должны, будь у нас чуть больше организованности плюс правовое государство, то вся эта отипишная… сидела бы уже пожизненные сроки пожизненно выплачивая моральный ущерб бывшим клиентам.
22 апреля 2013, 8:28
Судя по Вашим постам — все наоборот. Не они всем должы, а Вы — банку. Раз все вокруг виноваты, а Вы — белый и пушистый, так установите справедливость — сходите в суд, и отбейте моральный и материальный ущерб
23 апреля 2013, 1:45
Судя по Вашим постам Вы плохо выполняете порученую Вам работу раз скатились на беспочвенные обвинения. Ваше заявление, что я должен банку вызывает очень неприятные эмоции, если речь идет об отп банке то я Вам настоятельно советую ни кому и никогда не говорить такое. Не знаю что Вы читали из моих постов, специально для Вас повторюсь —… звонили в течении 4 месяцев, при этом все платежи вносились во время, что они сами признавали около пятидесяти раз, каждый раз обещая что звонков больше не будет. И после этого Вы мне будете читать мораль? Писать, что я что-то должен?
23 апреля 2013, 8:22
Ну и какая у меня по-вашему работа? По Вашему посту от 28.03 — «Уроды из банка звонят только мне, пока родственников не трогают и при этом за кредит я плачу исправно». Я так понимаю, раз Вы платите по кредиту, значит должны банку денег. Чего ж всем вокруг угрожать, в том числе мне (это уголовное дело как минимум)? Сходите уже в этот суд и прокуратуру, выбейте денег, научите нас как правильно заявление писать. А то одни брызги желчью
billybons74
billybons74
16 сентября 2013, 19:38
Вас учить????? Так Вы ещё и не ученые??? Что же Вы там вообще делаете?

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75