Таким банкам как ОТП не место на Украине! Мошенники!

LiliyaKravchuk 15 ноября 2019, 17:48
Уже несколько недель мне поступают звонки и смс с угрозами от представителей ОТП банка.Некая Дарина Викторовна угрожает мне и моей семье расправой, прокуратурой и просто выездом неизвестных личностей ко мне на дом! Оказывают моральное давление, наносят урон моей репутации(звонят моим знакомым)! При этом я не являюсь клиентом данного банка и не являюсь поручителем клиента данного банка! Требуют уплатить кредит за мою знакомую, которая 100 лет назад у меня проходила практику 2 дня! Оказывается в этом банке имеется отдел.который якобы законно занимается угрозами и вымогательством! На мои запросы, на каком основании, банк не реагирует.Пришлось написать в главный офис в Венгрии и заявление в прокуратуру.Прошу всех у кого аналогичная ситуация написать мне на почту Asiano@ukr.net

Alexvai
Alexvai
15 ноября 2019, 18:34
Хочу отметить, что такой банк как ОТП хорошо умеет зарабатывать деньги на лохах!! Мало того, что тебе дают кредитную карту при оформлении товарного кредита, на сильно с якобы минимальным лимитом, это ладно! Если бы не одно НО! Без моего ведома смс звонков был повышен лимит карты до 30.000 грн! Без уведомлений! Картой можно рассчитываться в торговых магазинах, без запроса пин кода, сумму денег котрую ты ложишь на карту или снимаешь ее ни каких смс уведомлений, очень хорошо, придумана система хакеров, которая не понятно каким образом проникают узнают данные карты, и полбзуються интрнет магазином. А в итоге банк вешает долг карты Внимание 34 тысячи гривен!!! Где с работником банка говорилось про то, что лтмит только 30.000 грн! К тому же содрудник банка сказал следующее: Что банк может без ведома клиента повысить лимит!!! Банк начинает звонить! И самое интересное говорить заплатить долг разными суммы! То 32.000 шрн то 33.000 грн то еще проценты 10.000 грн а то смс пишут 59.000 грн! Банк думает умнее всех, и начинает в телефонном режиме угрожать всем подрят, незаконно искать людей и требовать с них же деньги!! Прошу принять меры! В первую очерерь субординацию к клиентам!!! И второе на каком основании банк дает лимит не позвонив не уточнив у клиента, нужен ему этот лимит или нет!!! Банк дерьмо вместе с его директорами подраздилений, халатное отношение директоров филиалов, которым начхать на работу директоров подразделений!!! Что там и как там пофиг!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Таким банкам как ОТП не место на Украине! Мошенники!