Это фиаско

Виталий Киктенко 19 июля 2019, 11:28
Пользуюсь вашим банком второй день, и честно, это просто ужас, подгорает неимоверно.
1. Зашел на информацию на вашем сайте для того, чтобы узнать о переводе на карту другого банка. Информация не совпадает с веб интерфейсом, то есть для чего она там, правильно, для красоты, хотя о красоте сайта это отдельная история.
2. Потратил пол дня чтобы сделать перевод по Украине на свой счет, два раза вернули по причине не правильного кода, хотя код введен правильно. Никто не может дать точную информацию в чем проблема.
3. Сделал перевод с любой карты на любую карту. Тут началось самое интересное, не приходит смс подтверждение. И я значит должен звонить вам, ждать на линии, общаться с вашим ботом, ради того, чтобы просто сделать перевод с карты на карту, это просто прорыв в сфере технологий. Дозвонился вашему специалисту, тут я должен назвать тысячу данных, где я родился, что кушал в 5 лет и сумму четных цифры своего кода, и я уже запарился это называть. Далее еще интересней, значит я должен подключить смс услугу за 5 грн, чтобы мне смска пришла, вы СЕРЬЕЗНО? ВОТ ПРЯМ СЕРЬЕЗНО? Чтобы сделать перевод с карты на карту нужно подключить смс информирование в 2019 году?
4. Просто начните что-то менять, ибо это просто жесть, попробуйте использовать другие интернет банкинги, посмотрите как должно быть по нормальному и просто попробуйте сделать что-то лучше.

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40