ОТП-Банк - европейский уровень обслуживания

Qwerty1999 13 мая 2019, 23:19
Иду значит я по улице, весеннее солнце ласкает лицо, вокруг буйство зелени, цветёт абрикос и начинает цвести вишня и тут меня обгоняет старый знакомый да ещё и приветливо здоровается. Пришлось проявить чуточку внимания и после взаимных приветствий дежурно поинтересоваться о работе.
Как оказалось, за время нашего длительного знакомства он сменил не один банк и сейчас руководит отделением ОТП-банка, куда собственно и направляется со встречи с клиентами.
Так как идти было по дороге, то мы неспешно пошли в направлении отделения ОТП-банка и продолжили беседу ни о чём.
В процессе общения мой знакомый предложил мне поучаствовать в акции ОТП-банка по розыгрышу автомобиля среди вкладчиков и вкратце описал условия участия. Сумма депозитного договора для участия в акции была не ахти какой большой (минимум 10 тысяч гривен) и я без колебаний принял предложение и согласился. Пока мы ещё пять минут топали пешком до отделения ОТП-банка я успел со смартфона зайти на сайт ОТП-банка и зарегистрироваться для участия в этой акции.
Зайдя в помещение ОТП-банка вместе с начальником отделения я был поражён и удивлён тем дружелюбием и радостью, которую излучали все без исключения сотрудники. Дальше наши пути разошлись, начальник отделения уединился в своём кабинете, а я пошёл в кассу пообщаться с кассиром и за пять минут провёл операцию внесения наличных на текущий счёт физического лица.
Выйдя из кассы присел на мягкий уголок, а это гораздо комфортнее чем в некоторых других банках с их жёсткими топчанами для клиентов. Сидя на мягком уголке успешно произвёл вход в систему optsmart со смартфона и убедился в поступлении денежных средств на мой текущий банковский счёт. Затем также неспешно открыл депозит через интернет-банкинг ОТП-банка. После подачи заявки на открытие депозита, он появился в системе за каких-то пару минут. Соответственно, я решил перестраховаться и обратился к сотруднице банка с просьбой распечатать мой экземпляр депозитного договора.
За пару минут мне был вручен мой экземпляр договора, подписанный руководителем отделения ОТП-банка и заверенный печатью банка и всё это действо сопровождалось доброжелательной улыбкой и уважительным отношением к клиенту.
Напоследок экономист банка кроме комплекта договора, к которому прикрепил степлером квитанцию о внесении наличных, также предоставил свою визитную карточку с контактными городскими номерами отделения банка и своим скорее всего личным мобильным номером, предложив по всем возникающим вопросам звонить в любое время.
Прекрасный банк, прекрасные сотрудники — замечаний никаких, одни положительные эмоции.
Почему бы не зафиксировать их в качестве положительного отзыва об ОТП- банке.

Кстати, розыгрыш одного из пяти автомобилей ОТП-банк будет проводить только в июне месяце, так что у меня ещё есть шанс выиграть, как и у всех, кто до конца мая примет участие в этой акции.

Vasily Pupkindt
Vasily Pupkindt
23 мая 2019, 17:37
Научитесь тоньше помещать продакт-плейсмент в отзыв. От этого слишком толсто клюквой пахнет, за него Вам никто не заплатит.
23 мая 2019, 17:47
Заплатит или нет — решать тому, кто платит. :-)

А вот выиграю автомобиль или пролечу, как фанера над Парижем — покажет только время и розыгрыш призов.
Andrey M
Andrey M
31 мая 2019, 9:00
Якби особисто не знав Кверті та структуру роботи ОТР, то подумав би що коментар заказний. :)
У нас звикли що коментарі зазвичай залишають невдоволені клієнти.

Я, до речі, теж приймаю участь в цій акції. :)
31 мая 2019, 11:35
Это чуть ли не единственная акция украинского банка, в которой разрешено участвовать сотрудникам банка!

То, что начальники отделений и не только ОТП-банка ходят на встречу к корпоративным клиентам - это скорее плюс и банку и их сотрудникам.
Как и тот факт, что в банковской деятельности, как в прочем и в других отраслях, постоянно идёт кругооборот специалистов.
Есть специалисты, которые переходят из одного банка в другой с повышением и в должности и в окладе - сначала обслуживаешься у толкового экономиста в одном банке, а затем через пару лет видишь его уже старшим экономистов в другом банке, а потом пересекаешься с ним, но уже в качестве начальника отделения третьего банка.
А ведь бывает и по-другому. Когда я вышел на уровень вип-клиента в Привате, за мной закрепили персонального менеджера - молодую девушку-экономиста, которая не всегда могла сразу ответить на поставленный вопрос, но всегда оперативно и положительно решала все поставленные перед ней задачи.
Такие качества молодого экономиста не остались не замеченными и через время её назначили старшим экономистом, затем заместителем начальника отделения. Надеюсь, что скоро она станет начальников отделения.

До сих пор не могу понять - почему малознакомые мне люди, с кем пересекался в своей жизни, до сих пор здороваются со мной при встрече на улице.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / ОТП-Банк - европейский уровень обслуживания