Дети рабочих нам (отп банку) не друзья.

vadimch1967 13 апреля 2019, 12:31
Обратился в отп банк с просьбой установить кредитный лимит в сумме 10 000 грн. на дебетную карту.
Имею в банке зарплатную карту, на которую поступает минимальная украинская зарплата.Почему обратился? Имею некоторые проблемы со здоровьем, не серьезные, но затратные.
Думаю, а в чем проблема то? Пусть будет маленький кредитный лимит, на всякий случай. Ведь кроме карты я еще имею р.с как предприниматель. Красивая реклама на сайте по поводу кредитов… Короче говоря, барышня пытала меня минут 30 выпытывая всю подноготную, хотя мое дело есть же в банке. Спросили про кредиты в других банках, сказал, что есть кредитная карта приватбанка ( а у кого ее нет ) с лимитом в 4000 грн. Сказал, что проживание не соответствует прописке ( зона АТО), сказал, что работаю на территории украины на одном месте больше 3-х лет, что официальная работа, есть автомобиль Хюндай Тюксон… что еще надо то для кредита в 10 000 грн? Короче говоря отказ из-за того что я имею обязательства перед другими банками. А как ОТП банк узнал, что они есть ( их то нет реально)? ОТП не является членом бюро кредитных историй… Подозреваю, что зарплаты не хватает… Рассуждаем: 4500 не хватает для 10000 грн, значит 45000 зарплаты не хватит для 100 000 грн. Все логично, надо хорошо зарабатывать. Дети рабочих нам не товарищи!
Основная причина не выдачи — стопудо, что я переселенец. Дискредитация по территориальному признаку. Да?
Да здравствует демократия и страх сотрудников ОТП банка! А страх то какой? около 50% годовых по кредиту при платеже за первый месяц — это мало для покрытия своих рисков?
Вся эта писанина — мысли вслух о нашей стране и банковской системы в том числе.
Интересно посмотреть кредитное дело человека, которому выдадут кредит в 749 999 грн ( цитата с сайта отп банка: Візьміть до 750 000 грн. у кредит готівкою!)

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Дети рабочих нам (отп банку) не друзья.