Компания хамов, не адекватных людей. Никогда не связывайтесь с данным банком!

Владимир Рыбин 7 декабря 2018, 15:52
Компания хамов, не адекватных людей Никогда не связывайтесь с данным банком.
Очень долго думал написать или нет отзыв, в общем решил раскрыть глаза людям, ОТП банк меня поражает своей тупостью!
Суть в чем. Я был клиентом банка, все нормально, кредит закрыт, все хорошо, после чего, просто стало не с руки работать с данным банком т.к. Приватовских банкоматов на каждом углу, и перешел в другой банк. Потом получилась история, Звонят мне их «РАБОТНИКИ» по поводу их клиента и т.к. я человека знаю просят передать информацию, ну хорошо, согласен помочь, потом звонки стали как за правило, после моего отказа в помощи я услышал такой ответ от их специалиста мы Вас заставим передать, и этот не знаю как подобрать слово недоспециались поставил их робот автодозвона на прозвон каждые 2-3 минуты, нормально? За час от банка получить 30 звонков и это с 8 утра до 22 вечера, то есть в течении дня с интервалом 2-3 минуты идет прозвон, благо на телефоне есть функция черного списка куда собственно и попали эти номера, а если бы у человека был старый телефон, получается они решили если я знаю должника, так я обязан им? ХОТЯ Я НЕ ПОДПИСЫВАЛ СОГЛАСИЕ на то что я что то буду передавать или еще что то. Вот такой вот произвол. А еще смешно, когда они захотят дозвонится что бы передать какую либо нужную информацию, к примеру по акции как они там делают или еще что то, то все ШИШ)
Еще, звонил на горячую линию, оставлял информацию, что так и так, заявку приняли, и отклонили, после чего эти *** еще звонили и ухмылялись что отклонили. РЕБЯТЫ ВЫ ЧЕРНОМ СПИСКЕ МОЕГО ТЕЛЕФОНА!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Компания хамов, не адекватных людей. Никогда не связывайтесь с данным банком!