Приложение ОТП Smart для телефона и условия ощадного вклада

Dobivatel 20 ноября 2018, 9:47
Очень удобное приложение ОТП Smart для телефона, но новечку понадобится время чтобы разобраться. Так как, при проведении операций через приложение, я долго не мог понять, что нужно делать чтобы продолжить и подтвердить введенные данные. Оказалось что вверху справа находится маленькая стрелочка для продолжения.
Пожилание — расположите кнопку для подтверждения ввода данных в нижнем правом углу и сделайте ее больше.
Ну а так в целом все — «Ok», транзакции проходят мгновенно.
По поводу условий ощадного вклада — в отличии от копилки «Привата», начисление процентов не слетает после частичного снятия средств.
Через приложение ОТП Smart очень удобно закидывать-снимать средства с ощадника, зачисление и снятие происходят почти мгновенно даже в выходные.

Vitaly Zoroff
Vitaly Zoroff
8 декабря 2018, 15:43
К сожалению, у этого банка самое неудачное и неудобное приложение!!!
С самого начала. когда установил приложение на Андроид или захотел воспользоваться им на ноутбуке с ОС Windows возникает проблема регистрации: надо идти в отделение банка, стоять в очереди и тогда тебе выдадут логин, пароль для пользования. Похоже в этом чудо банке застряли на уровне прошлого века. Сейчас ни один уважающий себя банк так по-скотски и неуважительно по-отношению ко времени их клиентов не относится!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Приложение ОТП Smart для телефона и условия ощадного вклада