Самоё неадекватное отделение

fbi 25 июля 2018, 14:50
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Юбилейный, 56
Банком начал пользоваться исключительно по рекомендации бухгалтера. В целом я доволен онлайн-сервисом банка, колл-центр и мобильное приложение работают +- без нареканий. Но то, что касается работы этого отделения — это просто кошмар. Банда некомпетентных сотрудников, у которых любой не шаблонный вопрос вызывает мозговое страдание. Лучший работник в этом отделении — это банкомат. По другим вопросам туда лучше не соваться, даже валютно-обменную операцию сделать не могут. Одна! касса работает с 9:30 до 17:30 с обеденным перерывом на час! — это звездец товарищи.Она или не работает или стоит очередь. Во всех нормальных банках обменка всегда вне очереди, но тут это правило не работает. Вот и казалось бы, что человек пришёл с живыми деньгами и банк мог бы неплохо нажиться, но нет тупняковое обслуживание убивает весь бизнес. Даже не понимаю с чего отделение вообще зарабатывает, возможно там впаривают бесплатные карты за 300 гривен :-). (Весь этот отзыв — это моё оценочное суждение основанное на личном опыте и предыдущих отзывах).

StarFighter27
StarFighter27
29 июля 2018, 12:20
Сотрудники ОТП — это либо выпускники вузов, которых быстро сжирают, либо кумовья, которым на простой люд начихать

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Самоё неадекватное отделение