Начисления комиссий с воздуха на остаток кредита.

0502307303www 13 июля 2018, 13:36
В магазине бытовой техники «Комфи» г.Херсон воспользовался услугами банка otp оформил кредит. Равными частями 4 месяца без комиссий и переплат должен был оплачивать с 1 по 15 числа ( согласно договору ). Каждый месяц в кассе этого банка оплачивал до 15 числа сумму указанную представителем банка без переплат и комиссий. Все было отлично до последней оплаты. Прихожу в банк 13.07.2018 года оплатить последний платёж. На что работник банка говорит что у меня оказалась задолженность и сумма увеличилась на 360 грн. Какая задолженность? Я оплачивал равными частями согласно рассчетам работника банка до 15 числа каждого месяца. Какая комиссия? Работник банка ничего толком не смог объяснить почему на конец платежа возникнул этот немаленький остаток. Согласно договору комиссия начисляется в случаи остатка долга с августа месяца. Оплачивать пришел 13 .07. Т.е. до 15 числа согласно договору. Какие могут быть комиссии. Мошенничество на ровном месте. Больше никогда не буду пользоваться услугами otp банка. Надеюсь мой отзыв будет полезен людям которые хотят оформить рассрочку ( кредит) в этом банке. Пусть будут готовы к неожиданным комиссиям на остаток суммы.

Toxa David
Toxa David
13 июля 2018, 14:32
Все таки стоит взять выписку по счету и посмотреть даты зачислений сумм на счет (дата оплаты если не через кассу банка ОТП не в счет), сравнить с датами оплат ну и имея документы на руках спросить — а где же просрочка и за что штраф или комиссия? Возможно банк получив деньги не торопился их проводить (зачислять).

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Начисления комиссий с воздуха на остаток кредита.