скрытые комиссии, сайт не по людски оформлен.

111boss111 9 апреля 2018, 17:55
в отп банке, куча всяких не понятных, скрытых комиссий, также не могут программиста нормального нанять. Я два раза погашал в отп банке свои карты под ноль, приходит смс, что всё классно, на следующей день захожу в интернет банкинг по ихнему смарт система, там на картах денег уже не хватает, на пример есть комиссия, за то, что в не операционное время по полнил, без моего разрешения подключили смс банкинги на все мои карты, то есть с каждой карты драли за смс информирование. Через интернет банкинг карту закрыть нельзя, а если человек за границей находится, то как быть?, из-за скрытых комиссий, вы так сразу и не угадаете, сколько нужно на карту денег закинуть, чтобы её в ноль погасить, если в поисковике ввести отп банк, и перейти по ссылке смарт, то вы попадёте на страницу регистрации, а не входа в систему смарт, то есть у них даже нормального программиста нету.

10 апреля 2018, 10:16
Программисты обычно сами ничего не придумывают, особенно в банковских продуктах.
Весь функционал пишется на основе ТЗ, которое утверждает заказчик.
И если заказчик в лице топ-менеджеров банка не посчитал необходимым расшифровать клиенту
все начисления и удержания, то это не вина программистов.
111boss111
111boss111
10 апреля 2018, 18:26
Значит топ менеджер у них плохой, раз сайт не качественно сделан, а по поводу скрытых комиссий это ещё одна история, то есть я в одном отзыве написал два отзыва, скрытые комиссии_это один отзыв, не качественный сайт-это второй отзыв.
10 апреля 2018, 19:22
Как ни крути, а всё равно виноват топ-менеджмент ОТП-банка и по одной части отзыва и по другой.

Правильнее ваш отзыв продублировать в двух частях перейдя по ссылке https://ru.otpbank.com.ua/feedback/cc/
mary27
mary27
11 мая 2018, 21:07
Сайт у них просто старый.
Точно такой же сайт к примеру у болгарского «ОТП».
Естественно, сейчас он выглядит безумно криво.
Кстати, у «ОТП РФ» сайт вполне современный.

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / скрытые комиссии, сайт не по людски оформлен.