Отп банк

natali2690 7 апреля 2018, 18:00
Ужасный банк! Взяла кредитную карту, минимальный платёж вношу всегда вовремя. В течении месяца, постоянно списуются деньги, то 20 грн., то 30 грн. Потом приходит смс пополните карту на 50 грн, у вас задолженность… пополнила на 70 грн. Списали с меня все деньги. Сегодня пополняю карту, списалось 100 грн. Звоню на горячую линию, прошу обьяснить. Говорят у вас была задолженность 25 грн. И на эту сумму, насчитался процент. Прошу обьяснить от куда? Обьяснить не могут… Я в шоке, плачу не понятно за что. Люди не берите в отп банке кредитные карты. Такого не нормального банка, я не встречала.
Минфин
Ответ администратора
10 апреля 2018, 12:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.04.2018).

8 апреля 2018, 10:48
В качестве эксперимента, попробуйте несколько раз при погашении кредита вносить минимальный платёж на пару дней раньше — у нас некоторые банки погашают кредитную задолженность в течении минимум двух банковских дней.
Артур Джанумян
Артур Джанумян
19 сентября 2018, 18:56
Первое на снятие наличныех с кредитной карты не действует льготный период, с каждой тысячи это 50грн,+погашать рекомендовано за 5 дней, пользуйтесь картой в торговых сетях и не будет подобных ситуаций, в каждом банке есть % за пользование наличными средствами, поэтому сначала узнайте условия по карте прежде чем начать ей пользоваться.

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75