Хотел погасить кредит в офисе банка

qerne 30 сентября 2011, 12:36
Хотел погасить кредит в офисе банка, девушка сидящая в окошке «Обслуживание физических лиц» сказала что не может посмотреть остаток по моему кредиту, даже при наличии у меня договора, посоветовала позвонить самому в службу поддержки и узнать какой у меня остаток(интересно в чем заключается обслуживание клиентов?!). Дозвонившись в службу поддержки и узнав остаток по кредиту хотел погасить его в кассе банка, мне сообщили, что деньги в отделении банка не принимают, только через банкоматы, которые берут комиссию, способов оплаты без комиссии (во всяком случае у нас в городе не существует, за почтовый перевод 15 гривен с меня взяли комиссию 30 гривен!!!). Сообщив в то же окошко обслуживания клиентов остаток по кредиту девушка что-то посчитала на калькуляторе и сказала сумму которую я должен заплатить в банкомат, сказав что нужно немного переплачивать. В итоге сумма которую она мне указала оказалась на 15 гривен меньше чем остаток по кредиту, а в кассе банка по 10 гривен разменивать деньги мне отказались.
Итог почтрачен час обеденного перерыва только на то чтобы оплатить кредит, который полностью за 1 час так и не получилось погасить.
Это по поводу обслуживания.
По поводу кредита могу сказать что если делается переплата сумма кредита не уменьшается, соответственно не уменьшаются проценты, переплата собирается на отдельном счете до тех пор пока не будет достаточна для закрытия остатка по кредиту!!!
Для себя сделал выводы никогда не буду иметь дело с этим банком, и никому его не рекомендую.

Veneu
Veneu
16 января 2013, 16:30
Покакому телефону можно вам позвонить.

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40

Курс валют в ОТП Банке

USD 39.6 40
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Хотел погасить кредит в офисе банка