Успокойте своих работников!

Vesnywka 15 февраля 2018, 18:39
Здравствуйте! Ничего не имею против Вашего банка, я уже имела с ним дело и осталась довольна.Но сегодня мне позвонил Ваш сотрудник и, мягко говоря, общался неадекватно.Он семь (!) раз бросил трубку, кричал на меня, позвонил людям которые вобще никак к этому не относятся и их номера я не указывала! и позволил себе нелестные, мягко говоря, высказывания о моей личной жизни. Угрожал, что скажет, что я хочу уехать за границу лишь бы не платить кредит. Дело в том, что у меня есть кредит в Вашем банке и у меня две просрочки.Но мы с мужем сразу сказали, что завтра собираемся погасить кредит ПОЛНОСТЬЮ.А это около 13 тысяч. На что мне было прислано больше 10 сообщений с его личного номера такого характера: «я Вам не верю» «Не платите, хочу чтоб у Вас были проблемы». Обращался исключительно « значит так,*моя фамилия* ». На просьбу представиться, ответил, «Зовите меня Олексеевич».Все разговоры проходили на диком суржике. И при этом он настаивает на личной встрече! 25 звонков! Куча сообщений абсолютно несвязых! Я сдела скриншоты, включая те сообщения, где он настаивает ничего не платить и настаивает на встрече.Человек явно не адекватен и преследует личные цели.Номера с которых звонил: 0675301817; 0635301730; 0635301837;0635301807 номер с которого писал;0672456034. Что мне делать? кредит я завтра погашу, но мириться с таким обращением не намерена. Если Вы можете мне помочь-буду признательна.

15 февраля 2018, 21:03
«кредит я завтра погашу...»

Если будете погашать в пятницу, то я настоятельно рекомендую не полениться и в понедельник-вторник перепроверить отсутствие задолженности по погашенному кредиту.

Бережёного Бог бережёт…
StarFighter27
StarFighter27
5 марта 2018, 13:30
Это шавка с со средним образованием по имени Олексеевич гавкает. Больше он ничего не умеет.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Успокойте своих работников!