оплошности банка или заработок перед новы годом?

tonni 27 декабря 2017, 13:56
У меня есть рассрочка, которую я оплачиваю с помощью банка ОТП. На днях столкнулась с ситуацией, когда в банке, в котором я в основном плачу, не работал автомат через который можно платить по счету. Я спросила у сотрудников как можно по другому и меня направили в кассу. В кассе, при оплате, мне выдали, что стоимость услуги стоит 40 грн. На вопрос почему сотрудники не следят за своими автоматами, мне ехидно ответили «не наше дело. Хотите, звоните на горячую линию и жалуйтесь на автоматы».
Отделение данного банка находится на улице полтавский шлях 126, возле холодногорской церкви.
Может я чего-то не понимаю, но несколько дней автомат в сломаном виде, всех направляют в кассу с офигенной комиссий в 40 грн! Не думаю, что я еще раз возьму рассрочку, или заведу карту в столь бестолковом банке. Я очень надеюсь, что это единичный случай и в будущем в банке ОТП проведут беседу с сотрудниками, дабы они следили за техникой СВОЕГО банка!
Про такую высокую комиссию (оформлена рассрочка в данном банке, не в чужом), я промолчу — у каждого свои причуды, которых мне не понять.
OTP Bank
otpbank 28 декабря 2017, 17:52
Добрый день.
В первую очередь, приносим наши извинения за неудобства, з которыми Вы столкнулись.
Уверяем, что Ваше замечание относительно действий сотрудников Банка будет направлено к руководству соответствующих подразделений Банка для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации.

Виталий .
Виталий .
27 декабря 2017, 22:00
Долгое время являюсь клиентом ОТП-банка. У него (по крайне мере в Харькове) регулярно возникают проблемы с банкоматами: то налички нет, то вообще не работают. Иногда по несколько отделений приходится обьезжать чтобы найти работающий. Многочисленные звонки на горячую линию ситуацию не изменили. Иногда тоже приходится идти в кассу и снимать наличку там оплачивая комиссию — почти та же ситуация что и у вас.

Думаю такова политика банка.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / оплошности банка или заработок перед новы годом?