а как же Европа

alloin 26 декабря 2017, 13:39
Пришли под новый год в магазин взять технику в кредит, у нас почему то требуют к id карточке идентификационный код. Который официально указан в id карточке времени ездить его делать нет.

ps
Спасибо за новый год!

Вы точно большой банк?
OTP Bank
otpbank 26 декабря 2017, 14:19
Благодарим Вас за обращение и приносим извинения за неудобства, но, действительно, для оформления кредитного договора по ID паспортам со стороны Клиента нужны следующие документы:
1. Паспорт гражданина Украины в форме ID-карты.
2. Регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика (ИНН).
3. Справка о регистрации места жительства.
4. Свидетельство о браке (при наличии брака) — при сумме кредита от 10 000 грн.

Vasily Pupkindt
Vasily Pupkindt
26 декабря 2017, 14:27
Ваша ИД карточка сохранила Вам массу денег и нервов и удержала от необдуманного поступка.
26 декабря 2017, 14:29
>> времени ездить его делать нет
Как это? А где он делся?
26 декабря 2017, 14:43
От радости спалили, думали что она будет не нужна. За пол года в 10 разных фирм( большинство из них государственные) которые просят индетификационный код даже за него не заикнулись
26 декабря 2017, 14:50
Как бы банк солидная фирма, должна продвигать технологии и все такое. А они зависли чешут затылок думают и так сойдет.
26 декабря 2017, 15:22
Ага, т.е. Вас только код напряг? :) А справка о прописке нет? :)
26 декабря 2017, 15:30
У меня вопрос насчет кода, а за вытяг с пропиской уже запомнил что надо тягать с собой для таких дел
26 декабря 2017, 16:46
>> Свидетельство о браке (при наличии брака) — при сумме кредита от 10 000 грн.
А если сказать, что не женат, то наверняка заставят написать бумажку о том, что ни в офф ни в неофф браке не пребываю…
26 января 2018, 7:17
Банк даёт возможность приобрести товар который вы хотите, но увы, не можете вот взять свою зп за месяц, отложить на жизнь, а на сдачу приобрести желаемое). Кредит — это удобно, как бы вы тут не пыхтели об обратном) условия относительно хорошие(условия могут быть разными в разных ТТ, выбирайте для себя сами).
Без каких либо проблем оформила кредит на товар, выплатила без переплат, все это без каких либо казусов с моей стороны и соответственно со стороны банка. Более того, все оформление проходило онлайн (сайт магазина) и по телефону(сотрудники банка — 1звонок, верификатор — 2). Договор на отделении банка подписала, заняло это около 20 минут
Перед поездкой можно было проконсультироваться в ИЦ либо просмотреть инфу о стандартном пакете документов на сайте. Не за хлебушком все-таки в магазинчик вышли)
26 января 2018, 10:01
Вы наверное не поняли об чем отзыв. Суть в том, что со временем, хотим мы того или нет, прогресс идет вперед. Прогресс также затрагивает и документо-оборот. И вот, в результате «прогресса» в банке, ранее банку требовалось 2 документа, а теперь требуется 3 документа.
Оно ж понятно, каждый документ нужно иметь в бумажном виде и ксерить ID карту чтобы поиметь код как-то некошерно…
А справка о регистрации вообще бред, эта самая регистрация сейчас меняется за пол часа. Внутренние процессы нужно совершенствовать, а не костылять нововведения дополнительной бюрократией. Имхо :)
26 января 2018, 22:44
Не только ОТП требует данный пакет документов, увы сейчас это необходимость.
Но я так-же только за прогресс)

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке