Такого не видел еще!!!!

vpetrovich 19 ноября 2017, 19:40
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 29
Отделение находится на м.Политехнический институт!!! Никому не посоветую туда идти!!! Руководитель самонадеянная и не професионал!!! Мало того, что прождал ее час, так потом поехал на м.Житомирскую, так как, ей удобно было там проводить собеседование, в присуствии другого начальника отделения, много лишних не нужных вопросов мне было задано, это после моего опыта работы с клиентами и успешного подключения Завода к отделению банка, где работал, и после того что клиенты узнают где я, чтобы перейти за мной в банк, на обслуживание!!! Спрашивали ведомый я или ведущий к чему этот бред??? Сидели дамочки ухоженные и все, а многое удивило!!! В итоге мне предложили вакансию в автосалоне, кредитным инспектором, на Окружной, в Тойоте, желаю пускай руководитель отделения на метро КПИ, Политехнический институт сама туда едет работать,))))никому не посоветую ОТП Банк!!! Не банк а шарашкина контора, не професионалов!!!
OTP Bank
otpbank 20 ноября 2017, 13:28
Благодарим Вас за отзыв. Сообщаем, что собеседование проводиться согласно структурированного интервью, включающего тематические блоки для объективного общего оценивания. Вопросы направлены не только на определение компетентности, а так же на измерение психологических качеств кандидата. Нам очень жаль, что мы не смогли предложить Вам желаемую вакансию.

20 ноября 2017, 7:59
Прикольно, сотрудник банка гонит на сотрудников банка :)
Не убедили Вы значит их в своем профессионализме.
Luckymen
Luckymen
20 ноября 2017, 9:10
Очень интересный отзыв Вы претендент на должность и к ВАМ должны ездить на собеседование??? Работодатель сам решает где ему удобно проводить с вами беседу. А насчет вопросов — есть определенный перечень для составления вашей психологической модели.
21 ноября 2017, 14:04
Однажды отказался от собеседования в ОТП банке, ибо рекрутёрша предлагала мне совершенно непрофильную должность по телефону. Упрашивала минут пять, чтобы я всё-таки подъехал, «вдруг вы нам подойдёте?». Я ответил, что микроскопом гвозди не забивают.
Так что да, если ты — востребованный специалист и выходишь на рынок труда — ТЫ ставишь условия и ТЫ выбираешь работодателя. И перенос времени/места встречи может вполне сыграть решающую роль.
21 ноября 2017, 14:09
Дополнительно отвечу, что «составление психологической модели» — хрень для духовно-богатых дамочек, которые «временно пошли работать в HR». Кандидат либо является ценным приобретением, либо нет. Вся эта шелуха — в угоду «комплекса вахтёра».
20 ноября 2017, 14:12
Да:) там «профессионалы сидят» у меня первый раз в жизни такое собеседование было, место того, что-бы давать людям возможность показать себя, они великие психологические тесты задают, я сам имею опыт психологии, проходил 2 дня тесты, очень серьёзные, это работа была серьёзная, но что увидел это жесть, работодатель должен иметь уважение к людям, которые приехали на собеседование, а не через час сообщить о том что лете туда, ребята ну не оправдывайтесь печально это все, никому не советую ОТП банк
20 ноября 2017, 14:26
А свои результаты я знаю которые приносил, когда работает команда, начальник отделения и спецы, тогда будет результат, а когда ты пришёл в Банк, на собеседование, чтобы сказать о своих достижениях и опыте, а тебе говорят в ответ бред, ну к примеру о том, что план миллион двести тысяч, как ты выполнять будешь? Если я буду сам выполнять план, и сам тянуть рейтинг отделения, вопрос зачем начальник отделения нуже???? Это не страшная цифра, и клиентов можно найти, вопрос есть ли командный дух, у людей которые хотят к себе специалиста??? Нужно быть внимательными к людям, а то так у Вас точно ничего не выйдет!!! Всего хорошего!!!
20 ноября 2017, 14:38
Мне вот интересно, если Вас так возбудило банальное собеседование, то как Вы вообще можете работать с клиентами, у которых зачастую могут быть даже более тупые вопросы?

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке