Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Такого не видел еще!!!!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
vpetrovich 19 ноября 2017, 19:40
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 29
Отделение находится на м.Политехнический институт!!! Никому не посоветую туда идти!!! Руководитель самонадеянная и не професионал!!! Мало того, что прождал ее час, так потом поехал на м.Житомирскую, так как, ей удобно было там проводить собеседование, в присуствии другого начальника отделения, много лишних не нужных вопросов мне было задано, это после моего опыта работы с клиентами и успешного подключения Завода к отделению банка, где работал, и после того что клиенты узнают где я, чтобы перейти за мной в банк, на обслуживание!!! Спрашивали ведомый я или ведущий к чему этот бред??? Сидели дамочки ухоженные и все, а многое удивило!!! В итоге мне предложили вакансию в автосалоне, кредитным инспектором, на Окружной, в Тойоте, желаю пускай руководитель отделения на метро КПИ, Политехнический институт сама туда едет работать,))))никому не посоветую ОТП Банк!!! Не банк а шарашкина контора, не професионалов!!!
OTP Bank
Ответ банка
otpbank 20 ноября 2017, 13:28
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Сообщаем, что собеседование проводиться согласно структурированного интервью, включающего тематические блоки для объективного общего оценивания. Вопросы направлены не только на определение компетентности, а так же на измерение психологических качеств кандидата. Нам очень жаль, что мы не смогли предложить Вам желаемую вакансию.

Комментарии - 7

+
0
rusgl
rusgl
20 ноября 2017, 7:59
#
Прикольно, сотрудник банка гонит на сотрудников банка :)
Не убедили Вы значит их в своем профессионализме.
+
0
Luckymen
Luckymen
20 ноября 2017, 9:10
#
Очень интересный отзыв Вы претендент на должность и к ВАМ должны ездить на собеседование??? Работодатель сам решает где ему удобно проводить с вами беседу. А насчет вопросов — есть определенный перечень для составления вашей психологической модели.
+
0
Vasily Pupkindt
Vasily Pupkindt
21 ноября 2017, 14:04
#
Однажды отказался от собеседования в ОТП банке, ибо рекрутёрша предлагала мне совершенно непрофильную должность по телефону. Упрашивала минут пять, чтобы я всё-таки подъехал, «вдруг вы нам подойдёте?». Я ответил, что микроскопом гвозди не забивают.
Так что да, если ты — востребованный специалист и выходишь на рынок труда — ТЫ ставишь условия и ТЫ выбираешь работодателя. И перенос времени/места встречи может вполне сыграть решающую роль.
+
0
Vasily Pupkindt
Vasily Pupkindt
21 ноября 2017, 14:09
#
Дополнительно отвечу, что «составление психологической модели» — хрень для духовно-богатых дамочек, которые «временно пошли работать в HR». Кандидат либо является ценным приобретением, либо нет. Вся эта шелуха — в угоду «комплекса вахтёра».
+
0
vpetrovich
vpetrovich
20 ноября 2017, 14:12
#
Да:) там «профессионалы сидят» у меня первый раз в жизни такое собеседование было, место того, что-бы давать людям возможность показать себя, они великие психологические тесты задают, я сам имею опыт психологии, проходил 2 дня тесты, очень серьёзные, это работа была серьёзная, но что увидел это жесть, работодатель должен иметь уважение к людям, которые приехали на собеседование, а не через час сообщить о том что лете туда, ребята ну не оправдывайтесь печально это все, никому не советую ОТП банк
+
0
vpetrovich
vpetrovich
20 ноября 2017, 14:26
#
А свои результаты я знаю которые приносил, когда работает команда, начальник отделения и спецы, тогда будет результат, а когда ты пришёл в Банк, на собеседование, чтобы сказать о своих достижениях и опыте, а тебе говорят в ответ бред, ну к примеру о том, что план миллион двести тысяч, как ты выполнять будешь? Если я буду сам выполнять план, и сам тянуть рейтинг отделения, вопрос зачем начальник отделения нуже???? Это не страшная цифра, и клиентов можно найти, вопрос есть ли командный дух, у людей которые хотят к себе специалиста??? Нужно быть внимательными к людям, а то так у Вас точно ничего не выйдет!!! Всего хорошего!!!
+
0
rusgl
rusgl
20 ноября 2017, 14:38
#
Мне вот интересно, если Вас так возбудило банальное собеседование, то как Вы вообще можете работать с клиентами, у которых зачастую могут быть даже более тупые вопросы?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в ОТП Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42 43
USD 39.4 39.8
Все курсы банка

Курс валют в ОТП Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42 43
USD 39.4 39.8
Все курсы банка