Разрыв договора

Grigorenko2012 25 октября 2017, 12:37
В сентябре месяце оформила рассрочку в Эльдорадо через ОТП банк на телефон. Телефон оказался не рабочим, пришлось идти на возврат. Обратилась к менеджеру (точка кредитования по улице Горького 176, г. Киев). Фамилия — Онищенко. Все документы были заполнены. Отпустили со словами что все ок, с меня больше ничего не требуют. Сотрудник оказался некомпетентным, информацию в ГО в бэк офис не передал. Соответственно, мне стали приходить сообщения из банка о том, что я должна погасить очередной платеж. Обратилась на горячую линию ОТП — оказалось, что банк не владеет информацией о моем разрыве договора. Мне пришлось повторно посещать точку кредитования Эльдорадо, и уже другой сотрудник «закончил» начатое — передал информацию (по его словам), но!!! Сообщения приходят дальше, банк до сих пор не видит информацию о том, что договор разорван. Насчитывается комиссия. Хотя заявление на возврат и разрыв договора было написано мною ещё 9.10.17! Мало того мне пришлось уже заплатить комиссию за пользование кредитом, который разорван (!!!) в сумме 2 копейки, но так как в ОТП через онлайн погашение возможна мин сумма только 5 грн (+2 грн комиссия за платеж) — я заплатила 7 гривен! ОТП и его сотрудники абсолютно некомпетентны, мне пришлось писать заявление жалобу в Национальный банк, так как вопрос НИКТО решить не может. Кредит так и висит на мне, сообщения приходят. На горячей линии обещают перезвонить, но молчат.
OTP Bank
otpbank 25 октября 2017, 12:51
Добрый день.
В первую очередь, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы выбрали именно наш Банк для возможности оформления кредита.
Мы хотели бы более детальней разобраться в Вашей ситуации и помочь в ее решении.
Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщение Ваш контактный номер телефона и номер кредитного договора.
Заранее Спасибо!

StarFighter27
StarFighter27
4 ноября 2017, 23:48
Григоренко и Вы еще удивляетесь. ОТП банк набирает студентовв и выпускников которые не знают элементарной ответственности. А сама текучка как и в Ощаде говорит за себя. Вам надо было сохранит экземпляр о возврате и разрыве договора. А так с Вас будут вымагать деньги

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75