Живем вчершним днем

Евгений Крайнк 23 сентября 2017, 15:55
Взял кредит в банке и в добавок имею зарплатную карту в ОТР, все бы ничего но есть НО. Пишу это как человек который работу с лояльностью ставлю на первое место.
1 Чтоб оформить ОТР смарт необходимо обязательно совершить поход в банк, где необходимо заключить договор, просто сидя дома перед ноутбуком как в Приват банке не получится.
2 За смс информирование необходимо платить 10 Грн в месяц. Чесночиной говоря имею счета в множестве банков, но такое вижу впервые. Неужели 10 Грн тяжело убрать для повышения лояльности)
3 При выдачи кредита дали кредитную карту в нагрузку, при этом я не имел право от нее отказаться. Вспоминаю огромный скандал который был с Дельта банком, когда кредитные специалисты не выдавали карты и самостоятельно снимали деньги с данных «выданных» карт.

Огромное спасибо за отсутствие навязчивости при оформлении кредита, а именно — кредитор только один раз предложила свою страховку и смогла объяснить зачем она мне нужна.
OTP Bank
otpbank 25 сентября 2017, 11:24
Добрый день, Евгений.
Ваши замечания мы примем во внимание и передадим руководству банка для дальнейшего рассмотрения. Хотим выразить благодарность, что Вы нашли время написать нам. Только благодаря отзывам наших клиентов мы сможем понять какие именно изменения необходимо внести для удобства наших клиентов.
Хорошего Вам дня.

Курс валют в ОТП Банке