Звонят моральные уроды.

MrDee MrDee
26 июля 2017, 9:53
На днях пожилой женщине (моей матери), на городской номер позвонил какой-то урод (это не оскорбление, просто называю вещи своими именами), сначала выяснял какую-то левую муть, вроде того, не знает ли она как позвонить в соседнюю школу, а потом начал ей задвигать, что она поручитель по кредиту каких-то деклассированных элементов, хамил, угрожал.
Представился как Загреба Валерий Петрович, звонил от имени и по поручению ОТП банка.
Если бы этот *** явился лично с такими задвигами, когда я был бы дома, уже был бы инвалидом, а так прячется *** за телефонной линией и хамит пожилым женщинам.
Если банк не примет мер в отношении подобных выродков среди своих сотрудников, то его ждет печальное будущее. И поделом.
OTP Bank
otpbank
otpbank
26 июля 2017, 9:59
Добрый день.
Для решения Ваших вопросов нам нужно больше информации, можем ли мы попросить Вас отправить нам номер телефона на который поступают звонки в личные сообщения. Будьте уверены, что мы не оставим этот вопрос без внимания.
Заранее Спасибо!

Qwerty1999
Qwerty1999
26 июля 2017, 12:08
Qwerty, Ольгино
«Що мале, що старе»

Раньше маленьким детям не рекомендовали заговаривать с неизвестными
и посторонними для них людьми.

Теперь надо и пенсионерам рекомендовать не разговаривать по телефону
с посторонними людьми — и ведь всё элементарно — положил трубку и разговор закончен.

StarFighter27
StarFighter27
28 июля 2017, 19:44
Юрий, Одесса
Это звонил один из «ответственейших сотрудников» ОТП Банка. Или сами кредитные спецы звонят, которых ВБ напрягает — типо не заплатит клиент, внесешь в кассу деньги ты.

Пусть ваша мама трубку не берет, если звонит постороний человек. и не факт что его действительно зовутВалерий Петрович