Дурдом

iraneizv 26 июня 2017, 17:44
Муж взял кредит на телефон всунули кредитку, без неё никак!!! Выплатили почти кредит, оставалось где-то 400грн. У мужа ужасный график, работает сутками нет времени сходить в банк. Каюсь, пару месяцев не платили и из головы вылетело и нет возможности доехать до него, я работаю с работы за ребенком! Пару недель в подряд, Раз в неделю мне названивает один и тот же парень с банка и просит погасить, НО когда последний раз звонил заявляет мне:«я тут смотрю, ваш муж фото выставил что вы ребенку игрушки 15 числа купили — значит у вас есть деньги!» ЧТО?? Это вообще как называется? Какого х… он там вообще что-то смотрит? Я в шоке, извините, но это НЕ ВАШЕ ДЕЛО что и кому покумаем или это ему подарили!!! Я не говорю что нет денег, что не могу оплатить, бог с ним оплатим проценты, вы же не работаете в выходные когда мы можем приехать!!! Через терминал не собираюсь платить, так как на прошлый кредит внесли сумму больше 1 тыс — так этот платёж и затерялся у них, просто ужас какой то!!! А тут появилось время пока нет сына, я хочу оплатить, так я даже не могу узнать точную сумму для погашения, так как оператор мне говорит что должен звонить тот кто брал кредит, а если бы я узнавала сумму для мамы своей например, откуда бы вы узнали что я не она
OTP Bank
otpbank 6 июля 2017, 10:39
Добрый день.
Мы не имеем права предоставлять конфиденциальную информацию не владельцу кредитного продукта.
Если по договору или по карте есть просроченная задолженность Вам могут звонить с напоминанием об этом.
Что касается описанной Вами ситуации, нам бы хотелось разобраться в этом как можно быстрее. Мы уверяем Вас, что не оставим данную ситуацию без внимания. Для решения нам необходимо уточнить у Вас детали сложившейся ситуации. Для этого, могу ли я Вас попросить направить Ваш запрос на адрес (просто скопируйте) Call.Operator@otpbank.com.ua указав Ваш контактный номер телефона для обратного звонка?

26 июня 2017, 17:45
Бред!!! хочешь оплатить и не можешь!!!! Проверила через сайт по номеру договора 26 грн, Отправила смс с номером договора так мне приходит смс что опстаток 25.01 грн, бог с ними оплатила онлайн через айпей(так понимаю это сумма, которую мы в магазине потратили) хотя когда мне названивал тот парень сумма была 30 грн, как то суммы разные 25.01 26 и 30 грн, почему я должна переплачивать?????
26 июня 2017, 17:55
И это я еще не узнала основную сумму к оплате

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75