Почему отделение в Одессе на Белинского,8 еще работает?

Waleriy43 10 мая 2017, 15:45
Отделение по адресу: Одесса, ул. Белинского, 8
Посетил сегодня отделение на Белинского, 8 в Одессе, по причине окончания вклада, Вот что меня поразило:

— настенные часы в пустующем кабинете управляющего отделением отсчитывали время на час назад, т.е. зимнее;

— работала только одна касса из 3-х, очередь была 5-7 человек;

— служащие заняты разговором по телефону, на посетителей, клиентов банка не отвлекались. Зачем?;

— на одежде работников банка или на их рабочих столах отсутствовали какие-либо идентификаторы. Узнать кто чем занимается в этом отделении банка — невозможно, надо надрывать голос;

— через зал несколько раз пробегала девушка с миской огурцов и двумя консервными банками оливок, намекая на чье-то обеденное время;

— друг за другом, то на улицу покурить, то возвращаясь в кабинеты, ходили 2-3 мужчин с мужественной небритостью, явно работники банка. Их должностные обязанности и степень вовлеченности в работу банка для меня так и остались загадкой.

А теперь отгадайте — изменились ли мои планы переложить депозит на другой срок?
OTP Bank
otpbank 12 мая 2017, 16:47
Добрый день.
Спасибо, что нашли время нам написать. Нам искренне жаль, что мы не смогли соответствовать Вашим ожиданиям.
Ваше обращение будет передано руководству банка для урегулирования ситуации в отделении и предотвращения подобных случаев в будущем.
Надеемся на Ваше понимание.
Удачного Вам дня.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Почему отделение в Одессе на Белинского,8 еще работает?