Не компетентные работники!!!!

bastviki 19 декабря 2016, 20:29
Никогда не связывайтесь с этим банком!!! Брала кредит. Потом сократили на работе и платить не могла. Пыталась уладить этот вопрос по хорошему и объяснить ситуацию, просила чтобы подождали с платежом. Но ни в какую. Плати немедленно и все. У других банках, как мои знакомые говорили, всегда можно договориться. А здесь нет. Сейчас названивает некая Алла Викторовна, фамилию она не назвала, хотя по закону обязана это сделать. Хамит ужасно. Говорит что она богатая и телефон себе купить может, а мы все нищеброды в кредиты берём. Угрожает тем что меня посадят на 3 года из-за 4000 тис. гривен. Также отберут квартиру которая моей не является. Я говорю что владелец не я, но она втупую доказывает что она моя. Звонит в моё рабочее время, а я третий день на работе, и мне не желательно болтать по телефону долго на работе, что я сообщила. Она все равно пять раз подряд звонила. Взял телефон мой начальник, она стала ему хамить и тупо убеждать его что он мой муж и я не на работе! Так что пришлось телефон выключить. Мало того она шантажирует моих родственников и друзей, номера которых я не указывала. Уважаемое руководство банка! Настоятельно прошу берите на работу психически здоровых работников! Нормальный работник банка сообщит информацию и узнает по какой причине человек не платит, но не будет выносить мозг и оскорблять. У вас меньше должников было бы, если бы вы хоть немного шли им навстречу, а не оскорбляли и хамили.
OTP Bank
otpbank 20 декабря 2016, 14:33
В первую очередь приносим извинения за предоставленные неудобства.
Уверяем, что Ваше замечание относительно действий сотрудника Банка было направлено к руководству соответствующего подразделения Банка для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации. В случае необходимости, к сотруднику, который имел отношение к ситуации, будут приняты соответствующие меры и проведена беседа, во время которой будет отмечена важность соблюдения корпоративных стандартов обслуживания. Дополнительно мы обязательно примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
Также, мы хотим помочь Вам в урегулировании ситуацию по Вашему банковскому продукту. Поскольку для этого нам нужно больше информации, можем ли мы попросить Вас отправить запрос на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua (просто скопируйте) указав Ваши контактные данные для обратной связи.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Не компетентные работники!!!!