Полная некомпетентность сотрудников.не ценят время клиентов .неуважилено относятся.

Norochka Norochka
16 декабря 2016, 19:37
Продают квартиру В Харькове из Киева! залоговое имущество, я пришла по рекламе на 2й этаж… нет никого! одна уборщица все!!! прождала 30 минут пробегала администратор вызвала нач юр.депортамента представилась Леся без имени и фамилии (я так и не поняла настоящая или просто отправить меня) я ушла ничего не узнав просто потратила время, пойди туда не знаю куда позвони, перезвони.продажа квартиры есть на рекламных сайтах с киевскими телефонами, дают телефон сотрудника в Харькове дама грубит как торговка на рынке.За пол часа моего прибывания я так и не увидела сотрудников… так что до Европы далеко ))Видимо не нужна мне эта квартира.Я так и не поняла зачем давать рекламу.женщина которая представляется сотрудником банка в Киеве 0676560317 Наталья дает телефоны 0673234417 Ирина тут вообще хамка какая то отвечает есть еще киевский телефон 0443900786 вообщем звоните перезвоните одни телефонисты без фамилий… Огромное кол-во времени и непонятно на что осталось ощущение что это было???? разве можно с ними решать какие то серьезные вопросы??? не думаю

Qwerty1999
Qwerty1999
16 декабря 2016, 20:20
Qwerty, Ольгино
По пятницам, да ещё и после обеда во многих службах оставляют одного провинившегося сотрудника, а остальные успешно расходятся по своим делам до понедельника.
Alkon
Alkon
16 декабря 2016, 20:53
работа отделений, Киев
Вам до покупки залогового имущества стоит почитать отзывы, может и не захотите покупать.