Как снять деньги со счета, если на карте ограничение?!

У меня есть карта ощадбанка, на ней установлено ограничение на снятие наличных с банкоматов. Могу ли я как-то сделать перевод с одного расчетного счета на другой всей суммы? Через личный кабинет или через отделение банка?

11 мая 2016, 20:07
Поднять (увеличить) лимит.

«Через личный кабинет или через отделение банка?»

как получиться, так и делайте.
Дмитрий Поздняков
Дмитрий Поздняков
11 мая 2016, 22:37
Вы немного не поняли, лимит стоит- т е я не могу снять с этой карты деньги, вот в чем дело, карта закрыта для каких либо операций. Меня интересует вопрос конкретно с самого счета я могу сделать какие-то операции? сделать перевод к примеру ни с карты на карту(так как она заблокирована грубо говоря а со счета на счет.)
11 мая 2016, 23:03
У вас должно быть заявление о присоединении и в п.3.4.1 должен быть указан номер вашего карточного счёта.
Сначала желательно пойти самым простым путём — через отделение банка — пусть экономист сформирует РКО (заявление на выдачу наличных) с карточного счёта через кассу банка.
Более сложный вариант — перечисление средств при помощи ДБО через личный кабинет, но надо знать реквизиты получателя в другом банке.
13 мая 2016, 6:13
Qwerty1999, это всё скорее всего не пройдет
minfin.com.ua/company/pumb/review/93938/#com2909385

У Дмитрия Позднякова ограничение на расход стоит на счету банка. Это легко проверить, зайдя в ближайшее отделение Ощада, для снятия денег через кассу. Но как спортсмену, выступающему за сборную днр, и живущему на той стороне, это сделать проблемно.
13 мая 2016, 10:38
Значит Дмитрий либо стесняется либо ещё не научился называть вещи своими именами…

Мои ответы базировались исключительно на его сообщении об ограничении по карте — и именно ограничении — ведь термин лимит, подразумевает ограничение по сумме, а нулевой лимит на снятие наличных имеет другое название и больше напоминает блокировку чем ограничение.

Я немного удивлён, зачем спортсменам днр нужды счета в укрбанках — наверное это ностальгия по всему украинскому.
1 июня 2016, 13:48
Мазай, вы как всегда, так обо всем осведомлены, что я все более убеждаюсь в вашей непосредственной причастности к привату. Пусть он 1000000 раз спортсмен какой — угодно сборной — покажите мне НОРМУ ЗАКОНА, в которой написано, что банк может блокировать деньги на счетах без постановления следственного судьи, не в рамках уг. производства, без уведомления клиента? Даже по закону о финмониторинге это возможно только на 2 или 3 дня, уже не помню точно. Очень жаль. что Ощад докатился до того-же беспредела, что и приват. Фриланс топят как могут, в этом государстве пока будут все мимо закона делать — такой вот совковый подход и останется
1 июня 2016, 13:56
Не только к Привату, но и Ощаду.

А в суд ему нужно обращаться — я же не против, пусть обращается.
Можете и хотите ему помочь — ради бога.
Правда в Горловке с укр судами напряженка. Но в принципе сколько там блокпостов, всего ничего.
2 июня 2016, 9:35
Ну если человек рассчитывает на эти деньги — только суд поможет. Придется проехаться туда, где суд работает
1 июня 2016, 13:49
Автор, вам нужно обращаться в суд. Вам скинуть образец искового заявления?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Как снять деньги со счета, если на карте ограничение?!