сотрудник банка в коротких шортах, это норма корп этики банка??

95921850 12 февраля 2016, 18:39
Сегодня, в Нежинском отделении Ощадбанк, просто поразилась внешнему виду сотрудника. Вышиванка (это плюс), колготы и КОРОТКИЕ ШОРТЫ, ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ!!! я понимаю, что пятница, но шорты!!! сотрудник в таком виде дефилирует между клиентов. отделение в г. Нежин, ул. Шевченко,11

mazaj
mazaj
12 февраля 2016, 19:19
И шо? ) Нормальный маркетинговый ход для привлечение в помещение (отделением язык не поворачивается назвать) не только пенсионеров. Так держать и не сдаваться. )

P.S. Вас там только короткие шорты поразили? А условия труда работников, количество пенсионеров, программное обеспечение не поразило?
Вчера или позавчера в одном из отделений Ощада наблюдал такую картину. Бабушка ну очень преклонных годов просовывает какую-то книжечку в окошко кассы и хочет оплатить. Но видимо по той книжке нельзя оплатить или непонятно за что и сколько. Молодая девочка начинает у бабушки спрашивать. Та ничего не может толком ответить, начинает ругаться и угрожать девочке что откажется от чего-то совсем. Девочка вжала голову в плечи, сдерживается… очередь из пенсионеров стоит… обстановка крайне нервозная… девочкам не позавидуешь
12 февраля 2016, 20:45
Мazaj, подобные клиенты всегда будут, и не важно банк это или другая компания, которая предоставляет услуги в сфере обслуживания. да, девочкам не позавидуешь, но нервные клиенты, условия труда и прочие не есть оправданием несоответствующего внешнего вида. как не крути это финансовая гос.организация и элементарное понимание корпоративного вида должно быть.
Pasha2005
Pasha2005
17 февраля 2016, 20:30
Вам шашечки или ехать?
Вообще не понимаю претензии. У меня вопросов не будет даже к парню в килте, если всё прилично и приватное не „светится”.
Фаина Гусева
Фаина Гусева
14 февраля 2016, 13:47
Я що Ви хочете? Вони як привикли на повороті стояти, так і ходять по відділенням. Умні хлопці та дівчата позакінчували інститути, робити ніде, а цих набрали по блату, двох слов зв.язати не могуть, більша частина некомпетентних робітників.
Paradigm
Paradigm
15 февраля 2016, 14:00
Хочете сказати, що в банку працюють спеціалісти без вищої освіти? Тоді вперед, спробуйте влаштуватися. Тільки спочатку навчіться грамотно писати.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / сотрудник банка в коротких шортах, это норма корп этики банка??