Андрій Миколайович В. 8 февраля 2016, 23:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Кирилловская, 121-А
На сайте Портмоне вывешена новость про акцию с картой Ощадбанка (якобы, можно оплатить без комиссии). Попытался это сделать. Не получилось ни черта — Портмоне всё равно пытается списать комиссию. При этом:

1. Ссылки на сайт Ощадбанка не работают на странице Портмоне https://www.portmone.com.ua/r3/ru/news/2016-01-28

2. Я зарегистрировал в Портмоне ощадовскую «Мою карту», но *** из Портмоне всё равно пытаются снять комиссию за платеж, т.е акция — это разводняк

3. На сайте Портмоне не получается просто сохранить созданный шаблон платежа, без осуществления оплаты. Оплата не провожу по причине выставления Портмоне комиссией, а мне теперь придётся в следующий раз снова вводить все реквизиты, что крайне утомительно на этом безобразном сайте (имею ввиду сайт Портмоне в части платежки на свободные реквизиты).

Выводы:

1. На сайте Portmone битые ссылки.

2. Деревянный по пояс сервис Портмоне в части платежа на свободные реквизиты и сохранения шаблона.

3. Акция Ощада и Портмоне — сплошной обман. Не ведитесь!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Оплатить «Моей картой» без комиссии коммунальные услуги на Portmone.com НЕВОЗМОЖНО!