Кидалово в Апостоловском банкомате ощадбанка

10.12.2015 года хотел снять остаток пенсии через банкомат Ощадбанка в городе Апостолово, вставил карточку в банкомат, набрал код и в это время, перестал работать банкомат, деньги не выдал но СМС сообщение пришло на мобильный телефон, что с карточки снято 1200 гривен. Об этом сразу сообщил по телефону оператору по номеру указанному на карточке, он подтвердил, что действительно банкомат деньги не выдал и они остались внутри банкомата но сумму 1200 гривен с карточки было снято. Также оператор сообщил, что нужно в этом отделении ощадбанка написать заявление по вышеуказанному поводу. В отделении мне пояснили, что заявление отправят в службу безопасности банка, которая находится в г.Днепропетровске и что после 45 суток после подачи заявления мне вернут деньги на карточку. Прошло уже 14 дней и никто из банка мне не позвонил и ничего не сообщил по этому поводу, хотя бы извинились за свои долбанные банкоматы, из за которых куча проблем.Впереди Новый Год, а я не могу снять свою пенсию. Бюрократия полная, это все можно было решить за считанные минуты, так как после поломки банкомата при мне его вскрыли сотрудники отделения и забрали из него остаток денег, которые сразу можно было пересчитать и вернуть мою сумму денег не отходя от кассы, тем более оператор подтвердил, что деньги остались в банкомате.Пора уже менять свои бюрократические подходы к своей работе.

manson
manson
24 декабря 2015, 12:04
Дам вам совет. Может пройти и более 45 дней и вам все равно могут не перезвонить. В ваших же интересах самому названивать в банк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Кидалово в Апостоловском банкомате ощадбанка