закрыто отделение

марьяна зинеберг 6 сентября 2015, 21:41
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Товарищеская, 58
Уже месяц как закрыто отделение на Товарищеской 58 Запорожье, ужас, самое интересное никто не может сказать будет ли работать отделение. Интересно где руководитель, почему никто не принимает ни каких мер, это кошмар что это за руководитель если все равно работает банк или нет, гнать такого руководителя нужно в три шеи, если он приносит банку убыток. Не могу не по книжке получить, ни справку на приватизацию оформить.Контакт центр тоже морозится, спрашиваю фамилию руководителя, они не знают, убрать такого руководителя, если он не знает как работают его отделения. Зато на Ладожской 8 бедные работники, четыре окна а работает постоянно два, постоянно очереди, отделение без перерыва, боюсь и это отделение скоро закроют, хотя мне ближе Товарищеская. Это не руководитель который допускает такой бардак, не справляется с работой пусть сам садится в отделение и работает.Ужас

Gabriell
Gabriell
7 сентября 2015, 7:53
Ужасы сидят в верховной раде и каб министров, оттуда всё гниёт, и всё взаимосвязано, поверьте — чем меньше работников — тем меньше платить, а нагрузка — да кого это интересует, Вы где и когда живёте?
Paradigm
Paradigm
7 сентября 2015, 12:12
А руководитель отделения что Вам скажет? Все решения принимаются на уровне ГО и доносятся сетке по факту.