Сотрудники украли у людей миллионы, а банк не виноват !!!

nastasyj 2 октября 2014, 0:54
Столько людей кинули и всем хорошо, кроме, конечно, вкладчиков, пенсионеров и инвалидов которые остались без ничего, в очередной раз поверив государству. В интернете по данному поводу тихо, т.к. данная сфера, да и другие тоже, для пенсионеров и инвалидов мало доступны.Знали кого трогать…
Таких сотрудников надо на каждом столбу вешать с фото и фамилией, чтоб шли и шарахались от своей «популярности».
Для самого банка эта ситуация, я так понимаю, уже становиться рядовой — Львов, Кировоград, Днепропетровск, Запорожье… Как же Вы сотрудников подбираете? И как их контролируете, если не выявили пропажу вкладов за несколько лет?
В любом случае ответственность за своих сотрудников и их действия лежит на Ощадбанке. Люди не им домой приносили свои деньги, а в — «Государственный банк сегодня — символ стабильности и надежности.» — Вам самим бы не мешало перечитать свое «лицо» — www.oschadnybank.com/ru/about/
особенно раздел — Корпоративные принципы Ощадбанка

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Сотрудники украли у людей миллионы, а банк не виноват !!!