Глупый,бестактный руководитель

kcenia12 29 сентября 2014, 19:57
Я клиент «ощадного» банка, г. Енакиево более 13 лет. За все время работы банка, с таким низким уровнем руководства сталкиваться еще не приходилось.22 сентября 2014 года я пришла оформить пенсионную карту, когда только начала заходить в двери то мне заместитель руководителя ЗАОРАЛ именно так ЗАОРАЛ, КУДА ВЫ ПРЕТЕСЬ ВЫ, ЧТО СЛЕПАЯ 2 ЧЕЛОВЕКА В КАБИНЕТЕ И ПЕРЕД МНОЙ ХЛОПНУЛА ДВЕРЬЮ.Когда я зашла в кабинет кредитного отдела, то эта женщина которую называли Елена Александровна, продолжила со мной диалог в такой манере, ( как будто она не работе а в кабаке или я к ней домой пришла), она сказала — женщина как можно дожить до 50 лет и быть таким недалеким человеком, вы как будто из леса вышли и начала меня учить, сначала я подумала, что это просто работник и пошла к управляющему банка ( что бы вразумить грубиянку), но у управляющего был не приемный день тогда мне сказали, что есть зам. управляющего и когда я увидела эту женщину я пришла просто в УЖАС НЕУЖЕЛИ ЭТОТ БЕСТАКТНЫЙ, НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ ЗАМ УПРАВЛЯЮЩЕГО.Раньше я приходила не когда такого не было. Стоя в очереди за картой, я услышала, что я такая не одна, все говорили за ее интонацию за внешний вид, что такое корпоративная этика она вообще наверно не слышала (курит у порога банка). У охранника я узнала фамилию Расипних Елена Александровна. Я очень люблю банк и мы называем его по дружески своим банком, но с таким сотрудником да еще и в руководстве я думаю многие перейдут в другой банк. Пожалуйста ПРИМИТЕ МЕРЫ.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Глупый,бестактный руководитель