Как нам работать?

Gabriell 17 сентября 2014, 23:22
Уважаемый господин Стецевич!
От половины сотрудников города Киева хочу обратиться к Вам как к первой и как последней инстанции.Сегодня, как и в прошлом месяце, сотрудникам почти всех районов города пришлось сидеть до 22-22.30 часов на работе по причине не работы программы СБОН! Я только что пришла домой, а другие и дальше живут от работы. Программа не совершенна, в течении дня она много раз «виснет», задваивает, сбивает подсчёт, не работает по 40-50 минут и более, что влечёт за собой недовольство и скандалы клиентов, уход из банка таковых и отталкивание новых! Каким образом наш банк может привлечь клиента. если работаем на старом оборудовании, сервера не выдерживают нагрузки, как и ПК при открытии только двух программ! Почему мы должны сидеть после рабочего времени по 2-3 часа (неоплачиваемых) и ждать, как говорят программисты в городе, «ждите, после 22 часов нормально начинает работать!» У нас семьи, дети, нам утром опять на работу! Или мы для Вас только машины для выполнения абсурдных планов?!
Хотелось-бы надеяться, что Вы начнете руководство с пересмотра программного обеспечения и нагрузки на рядовых сотрудников, которые в филиалах выполняют 80% всей работы банка.
С уважением и надеждой на то, что нас услышат, рядовые сотрудники филиалов Киева.

dorren
dorren
18 сентября 2014, 21:25
Бляха муха -как это все понятно и все задрало-Сбон, новый модуль по депозитам и хромые серверы