отношение к клиентам не в центральных офисах

fiolentr 21 августа 2014, 14:05
21 Августа 2014 года обратился в отделение по ул.Серова г.Днепропетровск. Депозит был открыт в Донецке, но там все разбомбленно, ничего не работает.Попросил перевести депозит в Днепропетровск.Работала одна сотрудница за столом. Сотрудница видно с особым изыском, посоветовала мне или туда ехать или они отправят документы по почте в Донецк.На мое замечание, что они должны мне помочь разобраться здесь на месте никуда никого и ничего не отправляя, она ответила что мне ничего не должна, устроила шоу с вызовом госохраны по телефонам, что меня сейчас арестуют за поведение.Привлекла пенсионеров к скандалу, которые на меня накинулись, что в Донбассе все без голов.Что я ей испортил на весь день настроение и т.д. Я сказал, что буду ждать охрану, которая так и не приехала.В конечном итоге вышла заведующая и посоветовала мне прехать на ул.Клары Цеткин 9а, где я с успехом решил все вопросы.А отделению на ул.Серова советую съездить в командировку на Донбасс, с любыми документами

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / отношение к клиентам не в центральных офисах