Худшее отделение

Вышла на роботу, на роботу просили открыть счёт в Ощадбанк так как у всех ощад, открыла счёт и карточка уже месяц как готова, но забрать никак не могу, у меня такой график что не могу заранее знать когда буду свободна, карту дают только по записи, а по запись уже занято на неделю и больше… Звоню на на горячую линию Ощадбанк там говорят что карту могу забрать без запись, иду в отделение там без записи не дают. Звоню опять на горячую линию говорю что там не могу забрать карту потому что по запись все занято на неделю вперёд, а деньги нужны раньше, там мне говорят что по заявление и с паспортом могу получить деньги в кассу, иду обратно сказали что нельзя если карточка готова ее нужно сначало забирать, а потом получить, звоню опять на горячую линию там мне опять говорят что я могу получить деньги с паспортом в кассу, а эти снова отказывают. Получается пока не заберу карту там деньги заморожены. И вообще не рекомендую этот банк, у меня соц. Счёт там есть и каждый п раз ока что-то решать там надо было ехать по 3−4 раза, а я не местная.

19036256
19036256
18 ноября 2023, 11:09

Алина Игнат
Возьмите договор с банком,который вы заключали при открытии счёта и паспорт ,обязательно с пропиской,не приложение «ДІЯ»,и в кассе Вам обязаны выдать деньги с Вашего счёта,без карты.