Два месяца ошадбанк не возвращает деньги (Вопрос решен, 14.02.2023)

Mixail80 11 февраля 2023, 21:30
12 декабря 2022 года я попыталась снять с карты ощадбанка денежные средства в сумме 10000 гривен в банкомате приватбанка. Электричество моргнуло в момент, когда деньги должны были уже попасть в купюроприемник, банкомат отключился и стал перезагружаться. Деньги не выдались, но со счета снялись и пришла смс о снятии 10 000 гривен с моего счета в ощадбанке. Я стала сразу же на месте звонить в приватбанк, заявку приняли и обещали вернуть деньги в течении трех дней. Там же я позвонила в ошадбанк, оператор мне сказал, что если приватбанк не вернет деньги в течении трех дней, то на четвертый день прийти в отделение ощадбанка и написать заявление на возврат. На третий день приват банк в системе приват24 написал мне ответ, что моя операция не подтверждена. 15 декабря 2022 года я пришла в отделение ощадбанка в Одессе и написала заявление, но так как не было электричества его не зарегистрировали. На следующий день я позвонила менеджеру и она сказала мне, что мое заявление пустили в работу. Копию заявления мне не дали. Через 10 дней я снова пришла в отделение ощад банка и начальник отделения мне объяснил, что деньги вернут на 45 день после написания мной заявления, в ощадбанке такая практика. Я ИНВАЛИД 2 группы и месяц находилась без денег и средств к существованию! В конце января я снова обратилась в отделение ощадбанка и менеджер которая принимала у меня заявление сказала, что его зарегистрировали в главном офисе только 21 числом! Таким образом 45 дней должны были истечь 4 февраля 2023 года. 4 февраля мне снова ничего не вернули и я опять обратилась к менеджеру ощадбанка. Она написала в главный офис и ей ответили, что надо ждать до 10 февраля 2023 года!!! 10 февраля я, не получив свои деньги, снова пришла в ощад банк к менеджеру у которой писала заявление. Она при мне написала в электронном варианте заявку в главный офис. Ей ничего не ответили, на её звонки также не отвечали. До настоящего времени деньги в сумме 10000 гривен мне не вернули!!! Вынуждена буду обратиться с заявлением о халатности и мошенничестве в прокуратуру.

zig4free
zig4free
12 февраля 2023, 8:39
С тем же успехом можно было написать в спорт-лото.
Mindent
Mindent
12 февраля 2023, 16:10
Обычная практика… тянуть время до 120 дней, чтобы потом сообщить вам, что сроки рассмотрения претензии вышли и деньги не вернутся (((
StarFighter27
StarFighter27
13 февраля 2023, 12:14
Уже забейте на это. Ничего не вернут
14 февраля 2023, 9:59
Вернули вчера все.
14 февраля 2023, 9:53
Деньги вернули. Всем, кто сильно переживал, спасибо)

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Два месяца ошадбанк не возвращает деньги (Вопрос решен, 14.02.2023)