Пенсия

Елена Вашкур 29 января 2023, 1:22
5 августа 2022 года, подала заявление на перевод пенсии с Укрпочты, на Ощадбанк. Сейчас конец января 2023, где мое заявление, и документы???

SergeyNina
SergeyNina
29 января 2023, 9:56
Зайдите на сайт пенсионного фонда. В личном кабинете просто поменяйте способ выдачи на банк и прикрепите нужные документы. Все
29 января 2023, 13:43
Нет там такой возможности, поменять способ выдачи
OkeyDoki
OkeyDoki
29 января 2023, 15:17
Какое еще заявление какая еще Укрпочта…

Идешь в отделении открываешь счет получаешь реквизиты и отдаешь в Пф и следующая пенсия придет на счет…
19036256
19036256
29 января 2023, 20:29
Вы где писали заявление и куда его подавали? Как Вы думаете кто-то будет идти на укр.почту? Вы должны были в удобном для Вас отделении Ощадбанка, или Приват банка сами открыть счёт, принеся паспорт и индефик.код, взять реквизиты этого счёта и отнести в ПФ с заявлением, что б Вам начисляли пенсию на этот счёт.А что Вы сидите и ждёте? За Вас никто этого не сделает, или откроют счёт в отделении у чёрта на куличках.А Вы потом будете жаловаться, что Вас прикрепили к самому дальнему от Вас отделению?
29 января 2023, 22:02
Я подала документы в банке, они сказали, что сами занесут в ПФ, уже полгода несут🤬
StarFighter27
StarFighter27
30 января 2023, 11:30
Банк не носит в Пенсонный фонд заявления. Все это делается через почту. Надо уточнять в Пенсионном
Ukrsamover
Ukrsamover
29 января 2023, 22:22
Документы никто никуда не носит. Банк после открытия счета отправляет их на ел.почту ПФ. Уточняйте в ПФ.