Высшее руководство ощадбанка как-то реагируют на жалобы?

Света Себало 14 января 2023, 17:15
Я хочу узнать высшее руководство ощадбанка реагируют на жалобы клиентов. Вы их читаете? Такое впечатление, что им всё сходит с рук поэтому рядовые сотрудники и ведут себя по хамски, зная наперёд что им ничего не будет. Куда я могу обратиться, чтобы хамы были наказаны?

15 января 2023, 0:02
Может в понедельник ответят,сейчас выходные.
15 января 2023, 0:33
Света Себало, при получении новой карты, старая АВТОМАТИЧЕСКИ закрывается, не требуйте блокировать карту, активная она у Вас одна, Вам правильно отвечают, если заблокируют эту одну карту, останетесь без денег, потому, что Вам прийдётся ждать изготовления новой карты, да за дополнительные деньги, потому что блокирование и изготовление не в своё время карты стоит по тарифу денег.Не говорите потом, что Вас не предупреждали.Я не работник банка, я пенсионер и я в этом банке получала уже четыре карты.Старые закрывались, новые активировались.Кстати, Вы когда получали новую карту, Вы с сотрудником банка её активировали?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Высшее руководство ощадбанка как-то реагируют на жалобы?