Работают не компитентные сотрудники

2 декабря 2022 поменяла старую пенсионную карту на новую, когда спросила, старая закрыта, мне ответили, да пластик поломайте и все. На самом деле карта действует и с неё списываются деньги. Я инвалид 1 группы не хожу. Нанимаю людей приезжаю в это отделение прошу заблокировать старую. Они мне отказали, сказав что если они заблокируют старую, то автоматически заблокируется новая. Когда я начала звонить в колценр, они мне начали угрожать полицией, немощному человеку, сверх наглость. Особенно отличились старший контролёр Ячник Валентина Петровна.

Света Себало
Света Себало
14 января 2023, 16:50
Куда нужно обратиться, что бы навели порядок в этом отделении.
OkeyDoki
OkeyDoki
14 января 2023, 23:00
Зайди в ощад в лимиты выставь по карте лимиты на все операции в 0 на эту карту старую, а потом в настройки и отключи смс-ки и все.

Непонятно из-за чего в ощаде даже если новые получаешь старые почему-то действуют…
19036256
19036256
15 января 2023, 0:21
Света Себало, если Вы не выбросили старую карту, то дайте её в руки тем людям, которых Вы нанимаете, они элементарно проверят в банкомате.Когда карта не рабочая, то банкомат может её проглотить и на экране напишет, что карта не активная.Старые карты не активные, а деньги списывают С ОБЩЕГО СЧЁТА, к которому прикреплены все карты которые у Вас были и будут.И старые и новые, но старые карты в приложении Ощад24 будут серого цвета, это означает-неактивная, и с ней нельзя проводить никакие операции, а новая карта будет голубого цвета.Вы требуете не понятно что, поэтому Вам не знают, что отвечать.Посторонние люди не имеют права ни блокировать, ни активировать Ваши карты.Извините, но Вы ошибаетесь, и по не пониманию делаете не правильные действия.С чего Вы решили, что со старой карты что-то списывают? В СМС когда приходит пенсия, проверьте, там написано пенсия начислена не на номер карты, а на номер счёта.Вы можете проверить в приложении Ощад 24.попробовать что-то оплатить старой картой, например за мобильную связь, и если платёж будет отклонён, значит старая карта НЕ РАБОЧАЯ.Ещё есть способ проверить, закрыта старая карта или нет, дайте своим людям, пусть они попробуют в аптеке Вам купить лекарство при помощи этой карты, в кассе платёж не пройдёт, значит смело выкидывайте эту карту и успокойтесь, не трепайте себе и другим людям нервы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Работают не компитентные сотрудники