Отзыв о банке

Герман Фредерих 11 января 2023, 23:30
Отделение по адресу: Днепр, ул. Мониторная, 2, пом.1-А
Очень не доволен работой отделения банка.

1)Полностю отсуствует уголок потребителя как и информация о банке, лицензии и т. д.
2) Открытое хамство с стороны персонала мне как инвалиду по слуху кассиры отказали в обслуживании и за того что типо они кричат не будут, а на вопрос дайте мне книгу жалоб и предложений что бы вам поставили интнерактив и вам не пришлось орать отправили на йух.
3) В отделении 3 кассы из них работает МАКСИМУМ 1. Очередь это отдельная тема клиенты сидят в очереди не зная зачем и почему и начаются массовые драки так как 1 клиент ссылается на правила банка типо одни услуги вне очереди 2 в очереди, но в первый раз вижу такое что бы в банке инкасаторы сидели в очереди 3 часа. В пумб банке сдавал выручку, да там комиссия на 30 грн больше, но там без очереди обслуживают, зачисляют в тот же день без задержек и цирка. Очень часто и густо отделение тупо не работает. Вопрос представителям, а за что ваши сотрудники отделения получают зарплату??? Одно отделение ощада на все 3 ж/м и то работает через букву Ю.Почему ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ ПУМБ, половина отделений привата поставили упсы и генераторы. Даже самые дешевые ларьки с овощами и те с генераторами. Критическая инфраструктура и банки не могут.

zig4free
zig4free
12 января 2023, 22:03
Вот не надо ПУМБ тут рекламировать — мой отзыв про ПУМБ прочитай, как там одно тело занимает единственную кассу на 1 час времени…
Ukrsamover
Ukrsamover
12 января 2023, 22:12
Ну если в ПУМБ так хорошо. То почему Вы не там? Вас кто-то сюда насильно тащит? В ПУМБ наверно дороговато? А мы же хотим дешево, но с обслуживанием «люкс». А так не бывает. За все надо платить.

Jokets
Jokets
13 января 2023, 13:27
Всегда интересно кому так нужен уголок потребителя? В чем смысл вешать бумажки которое никто читать не будет? И какая книга жалоб в отд банка? Книги жалоб нету в банках
Loreyn
Loreyn
15 января 2023, 20:30
Книга жалоб потрібна,керуючі відділення відправляють їх керівництву, а ось вони вже хе*ть їх