Скарга

romakiev 2 января 2023, 20:16
Вот мой счет Отримувач: РОМАН МИКОЛАЙОВИЧ ПОСТОЄНКО
№: UA063351060000026204502920127
Банк: АТ «Ощадбанк» (Донецька філія)
МФО: 335106
ІПН: 2872215817.минсоцполити зачислило пильгу.не могу ни снять.ни перевести.вообще ничего.Обратился в отделение в городе Селидово по гоголя.ваши сотрудники полные нули.как только они не пытались.я с ними раз двадцать подходил на кассу получить.там не пропускает какая то программа.перевели кучу бумаги.сделали 50 звонков.как делать и ничего не смогли.просидел 4 часа.а результата ноль.приходил второй раз.уже они этот счет не видят.а у меня в ощад 24 все прекрасно видно

3 января 2023, 20:36
У тебя к этому счету карта есть…

Если есть то сделай перевод через ощад на карту какого-то банка если получишь блок позвонишь на гор линию они расскажут что за блок и как его снять…

Если нет то просто позвони з фин номера на гор линию и скажи нет ли случаем на меня блокировки финансового мониторинга…
4 января 2023, 12:30
Карті уже лет8 нет
4 января 2023, 12:32
А счет оказуется еще есть
4 января 2023, 14:05
Звонил .назови номер карті и все .откуда я знаю ее номер .а счет не хотят слушать
4 января 2023, 14:22
Понял. Назови тогда номер карты любой которая у тебя есть в этом банке… И спроси по фин мону.
После того как они ответят спроси сколько счетов у меня открыто сколько закрыто
4 января 2023, 17:18
Спасибо сейчас попробую
4 января 2023, 17:28
По карте которая действительна проблем нет .про счета никакой информации не дают .
4 января 2023, 17:33
Обращайтесь в банк .в банке говорят .что они не видят счет .так как я получал в другой области карту .хотя раньше видели .но не смогли ничего решить за 4 часа и консультаций по телефону.в ощад24 висит сумма .видно счет.квитанция.кто и когда перевел
4 января 2023, 17:35
Вот такой замкнутій круг .ни между своими счетами.ни с карті на карту .ничего не оплатить
4 января 2023, 17:38
На главной висит .как пробую перевод вісвечивается только действительная карта и счет
4 января 2023, 23:23
Я так понял эта карта и этот счет открывался в другой области в которой ты сейчас не находишься?

Если да то скажи как счет называется в ощаде напротив суммы что на счету ну например мій рахунок або мій комфорт что из них?
5 января 2023, 13:00
Да область другая .мий рахунок
5 января 2023, 13:04
Но когда я прошу посмотреть по карте мий рахунок оператору .она просит назвать номер карті по єтому рахунку .которій я не знаю
5 января 2023, 14:48
В следующий раз когда будешь в отделении говоришь чтобы сняли по 11 визе. И по счету я так понимаю счет вообще был закрыт, а служба социальная по ошибке сбросила на этот счет?
5 января 2023, 15:06
Завтра буду так и говорить по 11 визе.да и карта закончилась или я ее заблокировал не помню и оказуется до сих пор счет за мной .хотя он в ощад24 не вісвечивался раньше .да, а из-за закона о защите информации прифронтовіх раионах .удалили все мои данніе и счет .и начислили где-то там откопали на старій
5 января 2023, 15:07
Спасибо тебе большое .завтра попробую .так и говорить по 11?
5 января 2023, 16:06
Не ну если дословно то так.
у меня есть закрытый счет мне на него по ошибке скинула соц политика деньги (какие именно можешь не говорить все равно все деньги которые поступают на счет становятся текущими) насколько я помню с закрытого счета снимают по 11 визе. пожалуйста снимите их.
Единственное что распечай реквизиты этого счета. А то если счет открыт в (днепровской области как пример) то да донецкие его не видят.и сумму до копеек. снятие по мій рахунок идет без комиссии. и есть самый главный вопрос с этих счетов по этой процедуре снимают в основном в тех областях где был открыт этот счет.
5 января 2023, 16:22
Понял спасибо.попробую