Проблема с возвратом денег

Володимир Сінельников 26 декабря 2022, 13:51
Снова хочу оставить свой отзыв о Ощадбанк.Я здесь уже писал суть своей проблемы.Суть проблемы снятие наличных в банкоматах других банков с карточки Ощадбанка.При снятие наличных в банкомате другого банка в банкомате произошел сбой, банкомат начал выдавать деньги и перезапустился сам, деньги я не увидел.Звонки на горячую линию никакого результата не дали, написал заявление претензию в отделении банка.Сказали ждите 31 день после деньги вернуться автоматически.Прошел 31 день, я позвонил на горячую линию что бы узнать результат, на что мне ответили что такой информации у них нет, и нужно обращаться в отделение.Никто из сотрудников банка со мной не связывался за это время.В течении 30 дней операция была видна в Ощад24, и там был статус заявки-ожидает обработки.Вы серьезно? 30 дней Ощадбанк обрабатывал запрос!!! В результате сказать на какой стадии решение вопроса, они не могут.Также мне сказали что обработка и решение моей проблемы может занять 180 дней!!! Я по вине банка остался без денег, и я должен ждать 180 дней пока они соизволят что-то сделать.Самый плохой банк с которым мне приходилось сотрудничать.При этом в отделение банка не дозвониться, телефон не обслуживается, телефон отделения указан на сайте Ощадбанка.
26 декабря 2022, 13:59
Добрий день. Надали Вам відповідь на аналогічне запитання в приватних повідомленнях.