Работа банка — все не для клиентов

Зинаида Кучеренко 2 октября 2022, 21:19
Я, получаю перевод Western Union от ВПП ООН, и вот уже второй месяц не могу добиться того, чтобы перевести деньги на карту не посещая отделение банка, через ОЩАД24. Мои жалобы и звонки на горячую линию остались без внимания. А я пожилой, больной человек (мне 80 лет), живу в Харькове. Заставлять добираться до отделения банка больному человеку, при том что город продолжают обстреливать и количество работающих отделений минимально — это верх цинизма. Возможность в ОЩАД24 перевода денег на карту предусмотрена, но она не работает и руководство банка знает об этом и тем не менее ничего не делает для изменения сложившейся ситуации. Прошу Вас дать разъяснения по данной проблеме. Так же ставлю Вас в известность что буду обращаться за разъяснениями в Нац.банк Украины.
3 октября 2022, 10:17
Добрий день. Сервіс продажу/купівлі валюти в Ощад 24/7 наразі вимкнений у зв'язку технічними проблемами. Вирішення цього питання потребує часу. Як тільки з'явиться нова інформація, ми проінформуємо. Перепрошуємо за незручності.

Jokets
Jokets
3 октября 2022, 6:31
А кто сказал что вам обьязаны выполнять все прихоти? Банк возможность получить перевод даёт, приезжайте и берите, но если вам не нравится такая возможность то это тупо ваша проблема, а не банка

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Работа банка — все не для клиентов