Кривая регистрация в системе веб банкинга Ощадбанк 24

CFO21 28 сентября 2022, 14:24
Отделение по адресу: Киев, ул. Гоcпитальная, 12-Г
21 век! А в онлайн версии Ощад24/2 невозможно зарегистрироваться — не приходят СМС, только Звонок БОТа — просит нажать 1 чтобы подтвердить регистрацию — после нажатия 1 — БОТ говорит что ВЫ НЕ подтвердили регистрацию! Все действия происходят по действующей карточке с финансового номера — а результат ноль! 3 часа пытались зарегистрироваться — и звонили в поддержку и заново пытались зарегистрироваться — всё бесполезно! Ощад вы можете в ФБ тереть наши отрицательные комменты про вас — но тут вы это не вытрите — ваш банк самый отсталый в вопросе IT технологий — ваши ITишники криворукие бездарные малограмотные неучи — тот кто «руководит» IT отделом — просто тупой ***!!! Не может наладить самый важный ВОПРОС в работе сайта банка — работу онлайн Ощад24! Гоните ваших ITишников в шею! Ощадбанку ПОЗОР!!! Не банк, а сельский ларёк где продают самогон и пирожки! Граждане Н Е связывайтесь с данным низкосортным банком — Ощадбанком! Сбережёте время, нервы и деньги.
28 сентября 2022, 16:22
Добрий день. Дозвольте перепросити за завдані незручності. Якщо у вас не виходить зареєструватися у веб версії або в старому додатку Ощад 24/7, в такому випадку рекомендуємо спробувати провести реєстрацію через наш новий додаток який називається «Ощад». Там ненходить дзвінок, а має лише прийти смс повідомлення з кодом підтвердження. Його можна завантажити в Google Play за посиланням https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.oschadbank.flumo або App Store https://www.apple.com/ua/search/%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4?src=globalnav.

Гера Залупа
Гера Залупа
28 сентября 2022, 18:41
Подтверждаю каждое слово банк по уровню технологий еще в 1980 году
Sergei380
Sergei380
29 сентября 2022, 11:11
Самое интересное, что новое приложение не будет работать по вай фай!Можете отзывы в плей маркете почитать, ахахах

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Кривая регистрация в системе веб банкинга Ощадбанк 24