списание денег

TimS60 8 сентября 2022, 10:05
5.09 сделал перевод на карту сына, с меня деньги списали, сыну деньги не поступили. написал сообщение в банк-пришел ответ: уточните реквизиты получателя. реквизиты точные. в личном кабинете пишут что эти средства заблокированы. по какой причине? верните деньги или мне на карту или сыну на карту. сегодня уже 8 сентября и деньги висят непонятно где. мы не можем проплатить операцию сыну
8 сентября 2022, 10:35
Добрий день. Для детальної перевірки успішності операції рекомендуємо зателефонувати з вашого фінансового номеру телефону до контакт центру за номером 0800-210-800.

8 сентября 2022, 10:22
TimS60.по закону банковских операций деньги временно блокируются от 2 часов.до 3 дней, так, что сегодня заблокированные деньги автоматически разблокировываются и Вы можете ими пользоваться.Не забудьте здесь подтвердить.В личном кабинете что написано-«тимчасово заблоковані»??? Деньги висят НЕ не понятно где, а у Вас в личном кабинете.Тимчасово это Временно,…писать и ходить никуда не нужно.
8 сентября 2022, 17:05
На остатке денег нет. где они висят? было 20тыс сейчас 27грн
9 сентября 2022, 8:32
Неужели не понятно,если временно заблокированы,то и на остатке их ПОКА НЕ должно быть,когда разблокируются,то появятся на остатке и баланс будет больше,чем сейчас 27грн.
SergeyNina
SergeyNina
8 сентября 2022, 10:25
Ждите три дня, у ощадбанка такой регламент перевода денег. Т. Е. Сегодня вечером они переведутся
8 сентября 2022, 16:42
Спасибо.надеюсь
28 сентября 2022, 19:41
TimS60, к сожалению, узнала о Вашем горе, и прошу прощения, Вы были правы, Ощадбанк действительно поступает ПО СВИНСКИ, не перечисляет деньги получателям.Везде врут, в контакт центре, в письменом обращении — везде.Три дня, при успешной операции???? ЩАЗ, это где-то, но не в Ощадбанке, на деле не три, а больше, и общаясь с бухгалтерами, которые работают с разными банками, узнаю, что самый худший банк это Ощадбанк и теперь я полностью с ними согласна, они, как пылесос деньги глотают и как пиявки не отдают получателям.К слову, если сотрудники это прочитают, я всегда этот недобанк защищала, а теперь не буду, являюсь клиентом 8 лет и если такое наплевательское отношение к постоянным клиентам, а что же с новыми клиентами? Перевод висит у них четыре дня, без выходных, а с выходными шестой, и они продолжают врать, что всё прекрасно.