Неуважение к пожилым людям

Vladmyr 7 сентября 2022, 14:35
У моего отца, Бондаренко Владимира Михайловича, возникли сложности в понимании информации при общении на горячей линии по поводу перечисления денег с валютного счета. Пыталась помочь отцу при разговоре, но в ответ получили грубость от оператора и брошенный звонок! Прошу сообщить, как в Вашем банке видится возможность общения с пожилыми людьми, нуждающимися в помощи близких? Никак? Не является ли это дискриминацией, простите?!
7 сентября 2022, 16:26
Добрий день. Приносимо вибачення за неприпустиму поведінку працівника контакт-центру. Напишіть нам, будь ласка, в особисті повідомлення якого числа та з якого номеру телефону ваш батько телефонував до контакт центру. Ми обов'язково перевіримо інформацію для уникнення таких ситуацій в майбутньому. Але зазначимо, що третім особам інформація в телефонному режимі не може повідомлятися.

19036256
19036256
7 сентября 2022, 23:31
Vladmyr,вы обязаны знать,что банки не общаются с третьими-посторонними людьми,а только со своими клиентами.Открывайте карту на своё имя ,и банк с Вами будет общаться ,но только по вашей карте.А помощь для пожилых клиентов возможна при оформлении доверенностей и открытии дополнительных карт на Ваше имя.Поймите,Вы для банка посторонний человек,и это не дискриминация или вредность какого-то сотрудника,это банковский закон.
Jokets
Jokets
8 сентября 2022, 8:39
Это не дискриминация, а ваша не образованность. Хотите помогать- доверенность сделайте и тогда решайте вопросы. Нету доверенности — вы никто для банка